Пинфло

умная Женщина охмурив в свои лучшие годы Мужчину и привязав его к себе бытом, детьми, а, потом, и – внуками, продолжает его "грамотно эксплуатировать", сохраняя своё женское здоровье и отдаляя свою старость....????

Ответы
Ирина

Ну на счёт охмурила..это что-то связано с бычком, которого на верёвочке привели..Как то к понятию " мужчина" это не особо относится по моему)) Ну да ладно. А по поводу эксплуатации, Вы считаете, что мужчины вместо женщин всю их работу по дому делают? Реально? Приходят такие с работы и даваай стирать, убираться, потом в магазин за продуктами бегом и готовить ужин на всю семью, посуду мыть , да ? )) А жена такая весь день дома на диванчике провалялась , а вечером мужа в эксплуатацию? Это откуда ж у Вас такой опыт то несчастный?)))😁

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Ирина

😋 😆

Лилия Фомина

увы.... это умный МУЖЧИНА охмурив в свои лучшие годы Женщину и привязав её к себе бытом, детьми а. потом, и - внуками, продолжает её "грамотно" эксплуатировать, сохраняя своё мужское здоровье и отдаляя свою старость, так как живёт в своё удовольствие, позволяя себе ещё и на сторону сбегать, так как, видите ли, он полигамен и ему природой указано......В то время. как женщина заботится о нём, о его детях и о его внуках.....

Nataliya Shalaeva

Какая чушь ! Это не умная , а просчитанная женщина. На таких ведутся глупые мужчины ,которые сами же лезут в койку , потом сами же женятся на них , сами же сидят под их каблуком ... И кто сказал, что они сохраняют свое женское здоровье и отдаляют старость? ? ? Они просто рядом с мужем - тюфтей вынуждены становиться еще более сильными , железными дамами. На них же не смотрят мужчины , которые Мужчины.

Пинфло

🆙😂🆒

Виталина

смешно. у меня знакомая удачно выйдя замуж за выпускника морполитучилища. безбедно и при деньгах. дорогих шмотках и брюликах прожила 25 лет в Североморске. и получив (он) военную пенсию уехали в Киев к маме. Так пропал муженек 2 года назад. и пришлось ей идти в детсадик работать нянечкой.

Пинфло

он выполнил свой долг

Виталина

так не может его уже по вашему "эксплуатировать"

Пинфло

верняк

Светлана Локтева

Почему охмурив-она?Они вместе "охмурились",И как это ОНА умудряется сохранять здоровье-нарожала детей,недосыпала ночей,болела вместе с детьми(мужа оберегала,чтобы отдыхал ночью),стирала,убирала,варила,закатывала.ЛЮБИЛА ночью мужа.Вы несправедливы к женщинам!!!!

Юлька

А мужчина, прям, по вашим словам бедный безропотный раб, не способный противостоять охмурению? Фигня это все! Раз эксплуатируется, значит, это ему нравится. Ещё не встречала ни одного мужика, которого против воли заставили что-то делать длительное время)))

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆒

Надежда Тимофеева-Радаева

Бедные,а про такое чувство как любовь не слышали? Ухаживаю седьмой год за лежачим и слабоумным мужем седьмой год. Какую корыстную цель преследую я сейчас.? Убеждена,если бы слегла я, моего мужа давно бы не было со мной рядом, Хотя вместе мы 38 лет.

Пинфло

вот и с дочкой...вот зять и испугался

Надежда Тимофеева-Радаева

Я про то же,напугался и сбежал бы Сын моет и бреет его 2 раза в месяц,остальное сама,медики у нас были последний раз полтора года назад. Встаю по несколько раз и ночью,пролежней нет.

Пинфло

🆗🆓🆒🆘

Вощей

Дерьмо мысль! Женщина живёт и чувствует не сверху! Женщина это моя жена, соседка, это дочь что замужем, это внучка что замужем...будет. Женщина человек..., который ещё тоньше и круче, ещё умнее и значительно "выживалестее"! Так! Ты кто?

Пинфло

😆 🇦🇴 👏

Вощей

Я не понял! Ты кто?

Евгения Коваленко

В последнее время наблюдается возросшее количество: "умных мужчин", не желающих эксплуатироваться . Но, почему то нет счастья им, без реализации в детях, быту и самоотдаче... Хотя, конечно, не всем же умные женщины попадаются...

Пинфло

🔌 🍭 💡

Евгения Коваленко

Смайлы показательные)☺️

Галина Белявская

ага.. это смотря какая женщина и какой мужчина...мой вот ,,эксплуатируемый,, полгода уже согласия на развод не дает..просит время на примирение..Видно, не так плохо было этому ,,страдальцу,, 40лет совместной жизни😀

Пинфло

🆗😅🆓🇦🇴

Анна К.

А мужчина, который, охмурив в вои лучшие годы женщину, продолжает ее эксплуатировать - она ему стирает, гладит, готовит, моет посуду - когда у него уже давно на полшестого и в кармане мышь бегает...Он - УМНЫЙ или КАК?

Роза Хасанова

Вступая в серебренный век необходимо все внимание уделять своему мужчине, быть внимательной и заботливой супругой( все это осознается тогда, когда внезапно теряешь своего любимого мужчину его уже не вернуть )

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Эй
Эйпи

по моему всё начинается с того, как женщина берёт на себя обязанность готовить для мужчины еду. Необходимо взять себя в руки и отказаться от этого. Вообще, этот процесс нельзя никому доверять кроме себя.

Пинфло

🆗😂🇦🇴

Эй
Эйпи

вы, брат, ведь сами того не ведая (возможно..) написали какую-то чудовищную по своей жути правду.

Надежда Матура

А в "Руководстве для желающих выйти замуж говорится: "Мужчина-это существо, которое легко приручается и поддается дрессировке. Оно может даже научиться натирать полы, приносить картошку и деньги..."

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Надежда Матура

Так это не я. Это у мамы моей такая пластинка была. Читали Александр Лившиц и Александр Левенбук.

Мила Гаева

вообще женщина питает энергией мужчину...иначе даже мудрой не привязать мужчину...природа такая....сохранить здоровье можно правильно распределяя энергию...что вообще редко кому на земле по силам(((

Ва
Василиса

Стописот женщин живут без этого вечно ноющего аппендецита жизни-мужчины. Они гораздо лучше выглядят и дольше живут, чем те, которые ещё и тянут на своих плечах этих беспомощных существ.

Пинфло

💡 🔌 😆

Мария Кокшарова

А то что женщина рожает,ухаживает за мужем,поддерживает быт домашняя работа,государственная + внуки,мне кажется это мужчина думает,что он женщину этим привязал и она никуда не рыпнется

Пинфло

🆗🆙😅🇦🇴

Леди Мила

Нет, наоборот!!! Женатые мужчины живут дольше холостых. А вот замужние женщины живут меньше свободных. потому что все силы тратит на ублажение мужа, кормешку и уборку за ним, любимым

Пинфло

😂🆗🇦🇴😅

Леди Мила

так и есть

Ty
Tycя

Есть статистика женатые мужчины живут больше чем холостые. Жена своему мужу жизнь продлевает. Последнее время есть тенденция, что женатые мужчины стали жить дольше чем их жёны 😂

Пинфло

заметил...сам в шоке

Ty
Tycя

Жаниться только Жаниться

Пинфло

🆙🆘

Ty
Tycя

Моё дело предложить

Юлия

Туся,как вы насмешили меня!

Yura Smirnov

Вы из клуба Майи (не удачниц) на нашем сайте, она точно также занимается пропагандой высшей расы - женщин. Только от таких мудрых мыслей женщины и становятся злыми одиночками.

Пинфло

она меня наняла.....надо помогать боевитым колодам

Yura Smirnov

Одним словом правильно в песне поется Все мы бабы стервы. Выходить вам пора из этого круга, может и наладится семейная жизнь и появится счастье.

Пинфло

🇦🇴🆗😅😂

Yura Smirnov

Вот ваши ошибки в жизни, считаете себя выше других, создаете видимость и комментируете какими то символами. Начните с первого правила станьте людьми и не попугаями

Пинфло

это как у зорро -знак ...чаууу

Yura Smirnov

в общем как на первой стадии развития человечества, знаки, мимика и невнятное общение

Пинфло

верняк...а ты читал книги пеперштейна