Пинфло

умная Женщина охмурив в свои лучшие годы Мужчину и привязав его к себе бытом, детьми, а, потом, и – внуками, продолжает его "грамотно эксплуатировать", сохраняя своё женское здоровье и отдаляя свою старость....????

Ответы · страница 3
Василий Комышний

В общем и целом, да... Не сильно отдаляя, честно говоря, свою старость. Но, по сравнению с мужиком, да)))

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆒

Василий Комышний

Всё хорошо, но флаг Анголы здесь к чему?)

Василий Комышний

наверное))

Ан
Ангелина

Сохранение своего здоровья, повышение интеллекта и проч. - это вторая молодость по милости Божьей!

Пинфло

🤘 🔌 💡

Ан
Ангелина

Напиши словами! Я не разбираюсь в иероглифах!

Ан
Андрей

Эта тема имеет смысл,только с точки зрения ,поддеть женщин.Во всем остальном она бессмысленна.

Пинфло

всё смыслено и безсмысленно- люди разные и видение жизни то же

Ан
Андрей

Есть закон ВЕЛИКОГО ПРЕДЕЛА.Инь Янь..Так ваше утверждение никак с ним не пересекается.

Пинфло

так кто то туда налил а кто то дуды

Ольга Землянская

Умная никогда не станет охмурять. Ибо охмурить можно не слишком умного. А зачем умной такой?

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Ми
Милая

А вы такой бедный несчастный. Вам вообще все это не надо было😅😅 и некому помочь

Пинфло

🤘 🇦🇴 😆

Сергей Николаевич

на то она и женщина умная. а глупая перетрахается со всеми так и не найдет свое счастье😩

Анатолий Татаренко

Совершенно с Вами согласен, Сергей Николаевич!

Татьяна Варакутина

а знаешь, мужчину так просто не охмуришь , и не привяжешь ни чем, нужно его просто полюбить

Олег Соколов

Фигня. Всё индивидуально. Всё зависит от характера. На кого-то действует, на кого-то - нет.

Пинфло

😅🆙🇦🇴

Юрий Суровегин

....а что остаётся делать мужику,принимать эту эксплуатацию и ,извини,е*ать её,е*ать...так?

Пинфло

🆗🇦🇴🆓😅

Вера Сергеевна

А мужчины ,Пинфло ,такие заумные ,словно из другого теста и не так сделаны ,как женщины !

Пинфло

так все разные...есть и селюки простоты

Котэда

конечно мужчины заумные. Уж заумнее женщин наверняка.

Цецилия Садчикова

Что значит охмурив? И как можно привязать мужчину,который этого не хочет? Он что,конь?

Алина N

таких подкаблучников и упырей мало сейчас. В основном мужчины предпочитают свободу.

Эй
Эйпи

это по вашим наблюдениям так, подкаблучников мало?

Нина Кузьмина

Думаю быт и дети тут не при чем. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК - НИКТО НЕ РАЗВОДИЛСЯ БЫ НИКОГДА.

Котёнок

Нет. Известна ствтистика - женатые мужчины ж вут дольше, замужние женщины - меньше.

Alisa Warshavsky

Думаю, вы ошибаетесь! Как правило , женщина очень быстро старится именно в браке! .

Пинфло

🆙🆗🇦🇴😅

Та
Татьяна

Может кому и повезло найти подкаблучника.Выживаю сама и надеюсь только на себя.

Пинфло

😅🆗😂🇦🇴

Елена Ильп (Волохань)

Мудрая женшина,если все это сохранила,да еще способна свою старость отдалять!!!

Вера Каурова

каждый кузнец своего счастья.,а если мужчина так думает,значит оно прошло мимо.

Вера Хомченко

Умная женщина никогда не будет привязывать, тем более детьми - это не работает!

Лариса Гусак

Да НУ... Ну а при чем здесь женщина? А мужчина что? тогда там сидит?Пусть уходит.