Татьяна Россихина

Вы умеете стрелять глазками,шевелить поршнями,склеивать ласты.....ещё способности есть?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Склеивши ласты, более никаких способностей не покажешь. Разве что лежать смирно и попахивать.

Татьяна Россихина

какой-то вы беззубый крокодил...бесполезный

Z-Мимокрокодил-V

Я могу и обозлиться.

Татьяна Россихина

нет ...ВЫ не можете.....

Z-Мимокрокодил-V

Да ну? Вас, видать, давно крокодилы не кусали!

Татьяна Россихина

нет...не кусали...я сама кого хотите покусаю...🙂

Николай Штрак

да летать могу...понты мешають...

Татьяна Россихина

не заморачивайтесь по этому поводу ...у каждого свой выбор они его сами сделают...лучше скажите,а рычаг-то где?

Николай Штрак

да он простой...мысленный процесс любого ЧелоВека меняет Действительность...создаются эгрегоры на основе отношения людей к любым событиям...а эгрегоры - вещь неумолимая...Когда мы ВСЕ начнём понимать, што Мiр ПРЕКРАСЕН ( i потому, што так по-русски), изменится уровень энергетики Действительности...рептилоиды этого выдержать не смогут и куда-то слиняют. и вернётся Золотой Век...

Татьяна Россихина

Вы счастливый человек Ваша мечта несбыточна и поэтому можно к ней стремиться бесконечно....Удачи Вам...будете мимо проходить милости просим в дом..буду рада видеть...🙂

Николай Штрак

эт не мечта...про мечты давно забыл...просто здесь надо навести порядок...Творить нада...

Татьяна Россихина

надо,Коля,надо..дерзай не медли....всего доброго

Nikola Mahkov

нет--

Nikola Mahkov

нет зубов--шепелявлю--

Татьяна Россихина

печалька...а к Деду Морозу не пробовали за мостом обратиться?🙂

Nikola Mahkov

нет денег и не охота!--

Татьяна Россихина

тогда удачи и хорошего настроения 🙂

Nikola Mahkov

ивам!--