Ол
Олеся

Кстати а как вы ставите будильник , если надо встать в 7:00. 1. На 7.00, 2. На 6.00
3. На 6.10, 6.30, 6.40, 6.50, 7.00

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина.

Если нужно встать в 6-00...завожу на 15 минут раньше...а чтобы поваляться...

Перестрахович Кот

все это надо завернуть в фольгу,тогда будет работать на порядок выше

Вера Сергеевна

Наследовала от отца вставать тогда ,во сколько надо без будильника .

Ал
Алёна

На 7.00, 7.05, 7.10. Ставлю будильник с повтором через каждые 5 минут😅

Дима Хомяков

Как правило,ставлю будильник,заранее за час до нужного мне времени.

Лариса

На семь и ставлю. Мне не нужно время для очухивания или валяния.)))))

Галина Мазяркина

Так и ставлю на 7, я уже давно встаю без будильника, спешить некуда.

Владимир Свердлик

Это только чокнутые так ставят))) Надеюсь ,вы так не выставляете)))

Ол
Олеся

У меня будильник звонит через 10 мин

Граф Пупыркин

По жизни нет будильников а если на чом то они есть то не завожу их

Бу
Бусинка

За час до выхода из дома, успеваю позавтракать, помыться, одеться

Павел Валерьевич

Никогда не ставлю на семь если в семь надо вставать, ставлю на 7:04

Sh. S.

а я не ставлю, сам себе даю установку проснуться в такое-то время

Сергей Максимук

А я никогда не ставлю, вот мне надо в 5 утра, я и проснусь в 5 утра.

Ол
Олеся

У меня тоже так, но для подстраховки ставлю

Сергей Максимук

Как так, что в себе не быть уверенным, так тогда и в никого тогда.

Магистр Йода.

Я его убираю в шкаф и запираю на ключ. Ключ кладу в холодильник.

Нюточка Пантерка

Изначально конечно раньше на час потом каждые 10 мин тренькает

Алла Митова

У меня будильник звенит через каждые 5 мин.,пока не выключу.

Ал
Алексей

Примерно так , только 3 телефона по столько будильников )))

Хиромант

Ставлю на 7.00, но сам просыпаюсь в 6.59 и выключаю его😀

Котёнок

Я вообще не ставлю, так просыпаюсь. Я плохо сплю.

Хиромант

Это нервы, мать😊 или не устаешь😀

Юрий Бурлаков

На 7 00, 7 15!поспать то охота,тем более утром самый сон!))))))