Еремей Перепёлкин

у меня интернет телевидение ! подключил пакет "взрослый"- в него входило 2-порно канала и 2- эротического содержания! каналы включались с обязательного пароля! с введением цензуры на тв каким то образом повлияло на эти каналы,порнуху обрезали до такого абсурда,что показывали только лица! и это на платном канале блокированным кодом?🤷‍♂️ куда мы катимся?

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

правительство ,,лезет во все дыры". у нас сделали вирус-вымогатель что-бы люди не смотрели этого! но это было раньше чем у вас! и всё-равно не помогло!

Гармония Россия

Мало что поняла,но похоже,что ты огрочен до невозможности.🍍не огорчайся.🍉начни день с улыбки.😀👍

Гармония Россия

я когда-то пыталась с такого же совета.....не получается...никак,больше захватывает эротика с хорошим сюжетом.

Еремей Перепёлкин

ахахахах) сюжет хромет) но конец счастливый) мужик мне ответил на вопрос смотрят ли девушки порно? -Да они думают,что всё кончится свадьбой)))

Гармония Россия

я из таких...смешно,знаю....

Виталина

если вы сидите на этом сайте. то можете значит в интернете и без телевидения порно смотреть.

Еремей Перепёлкин

нет уж! потом будут приходить ссылки рекламные на порно хабы,проходили мы это! в телефоне да ! там проще

Товарищ 87

На триколор нет паролей,и показывают все!

Товарищ 87

Оборудование думаю около 10 тр,если без альпинистких работ,возможно около 3 тр.Но овчинка выделки стоит.

Еремей Перепёлкин

тоесть если я на балконе вывешу сам могу обойтись в 3 рубля ,чисто за оборудование?

Товарищ 87

Ты не понял,облрудованин 10,так что поэкономить получится 3 тр,но есть нюанс-повесить сможешь конечно,а вот настраивали угол наклона декодера они с помощью прибора,миллиметры ловили,у тебя он есть?

Еремей Перепёлкин

нет конечно! я даже не представляю ,как всё это наглядно выглядит

Товарищ 87

Есть инструкции в инете по самостоятельной настройке,но я ничего в них не понял.зайди на сайт триколор,там подробно все расписано

Nusya Nusya

Вас перевоспитывают за ваши деньги

Еремей Перепёлкин

мне не надо навязывать стандарты,о том как мне жить! не считаете ли вы,что это через чур?

Nusya Nusya

Я констатирую что есть

Еремей Перепёлкин

ну это не констатация,это ваше мнение,а вот то что они сделали,это абсурд

Лариса

Вы уже прикатились.))))

Нюточка Пантерка

Кассеты купи😂

Еремей Перепёлкин

их не выпускают больше) да и смысл?)

Игорь

и зачем когда есть инет??????? . . ....ю🤔

Нюточка Пантерка

Я шучу же...инет конечно инет..там все есть

Игорь

ну да кассеты канули в историю сейчес риоритет реддкий

Нюточка Пантерка

Есть у нас еще где то этт раритет

Игорь

есть но я его вам не продам

Нюточка Пантерка

Я о себе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не повезло))))

Еремей Перепёлкин

нет! а как это? в руку! расскажи

Ко
Костя

Так ты же дрочер, тебе виднее. Ты же сам написал, что я внутрь кончаю, бестолочь

Еремей Перепёлкин

😂 👍ну ну! успехов! детишек побольше и счастья семейного вам

Ко
Костя

Глотай, мудак

Еремей Перепёлкин

глотать тебе суждено,жалкий мудак с комплексами,ёбанный не образованный фрик,на понтах!😂не желаю иметь дел и тем более общения с не далёкими! удачи тебе по жизни

Ан
Андрей

Кошмар!!!