Евгений

Почему девушкам нельзя смотреть фильмы про любовь, а парням порнуху?

Ответы
Екатерина

Потому что это ведет к дебилизации...Посмотрите на неё....она везде..это самые любимые темы....при том, что люди лишены всего...и дети лишены полноценных семей...это все от развращения и оскудения мозгов...

Евгений

Это про какое кино говорите?

Екатерина

где любовь выставлена в её животном аспекте...сегодня во всех фильмах, почти, так..

Евгений

Это точно

Юж
Южанка

Ну смотрела я как-то порнуху - там такую дребедень показывают... Ну не может женщина ТАК удовольствие получать. Брехня все... 😜А мужики, наверное, верят...

Зина Ситникова

ЖЕНЩИНАМ ПРО ЛЮБОВЬ СМОТРЕТЬ МОЖНО...ОНИ ТЕРПЕЛИВЫЕ....А ВОТ МУЖИКАМ ПАРНУХУ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ....ВЫ ВСЕ ЛЮБВИОБИЛЬНЫЕ И СРАЗУ АС ТЯНЕТ НА СТОРОНУ.

Евгений

😀😀😀😀

Зина Ситникова

А ЧТО НЕ ТАК???

Ната Ната

😂😂😂😂😂 каждый мечтает о своем)))) насмотрится фильмов...нафантазирует себе что так в жизни бывает...а тут бац..и разочарование))))))

Евгений

Точно, а кто больше разачаровывается

Ната Ната

ну не знаю)))) наверное кто фантазирует больше))))

Евгений

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

почему нельзя? просто всему свое время... а порнуху-права не рекомендуется...
особенно молодым что парням , что девушкам...

Евгений

😀

Mu
Muxamor

потому что девушкам захочется любви а парням порнухи а получатся дети , никому из этой парочки не нужные

Евгений

👍

Любовь Гаус

Можно и нужно смотреть фильмы и про любовь и порнуху и делать исключительно вместе

Виктор Алексеенков

Я смотрю.

Аскар Байжанов

🤣они близко принимают к сердцу.............фантазеры ! мать их!!!!!!🤣😆😂

Су
Сударыня

трудно им в жизни придется: она будет искать принца, а он - проститутку

Су
Сударыня

да

Евгений

А с вами хороший)))

Су
Сударыня

да

Евгений

Ну удачи вам🌹🌹🌹

Зоя Кувичко

Все в пределах разумного.. красивый фильм про любовь почему нельзя?

Евгений

А не ждёте это в реале

Зоя Кувичко

Любить хочу и хочу быть любимой

Валентина Мишняева

Про любовь не люблю. А ребята пусть смотрят - опыта набираются.

Алексей Кожура

что все не опытные попадались ?))))

Евгений

👍👍👍

Фердинанд Маггелан

После просмотра девушек тянет на порнуху, а, парней на, любовь.

Евгений

Точно 😀😀😀

Maurice Lukas

Предлагаю объединить просмотр порно))) все равно любовь же...

Евгений

😀👍

Maurice Lukas

😄

Эл
Эльвира

Действительно. Нужно наоборот, чтобы каждый знал - как надо.

Petor Vasiliev

Не правильное Предстовление складывается о отношениях

Евгений

👍

Ал
Алеся

Потому что и те и другие думают, что так бывает в реале

Евгений

Точно

Ася Никишина

Почему нельзя , я всегда смотрю про любовь фильмы .

Га
Галина

Чтобы не думали, что в реальности так бывает😄

Евгений

👍👍😀😀

Аз
Аззаро

Парнуху нельзя...а про любовь что в этом плохого

Евгений

Тоже верят что и в жизни так бывает

Аз
Аззаро

Кино есть кино..

Ирина Юбэ

Они начинают верить, что в жизни такое возможно

Евгений

Точно