Белявская Галина

Почему семейные люди пропадают в "Обсуждайке"? Неужели не все вопросы можно обсуждать с супругой или супругом, если это- любовь?

Ответы
Ольга Новик

иногда супруги неделями не разговаривают между собой.видимо надоели друг другу

Белявская Галина

и годами...

Ольга Новик

бывает и так

Gerrderoff Gerrder

Большие знания у супруги, мешают ей спать спокойно и пищу поглощать неторопясь.

Василий Ветряков

Это будет похоже на самоизоляцию, а так общение , черпанешь что то новое🙂

Александр Кислов

Если в любви мы станем только обсуждать.То кто тогда будет рожать

Белявская Галина

😄 а любовь-детей рожать? И это надо обсуждать...Ну. а коль не обсуждать, можно много нарожать

Валентина Киселева

Но ведь интересно,что и другие думают.

Александр Петрачков

Не все,и есть ли любовь,подумаешь..

Лидия Мирошниченко

Галя о чем ты говоришь?

Евгений Иванов

А вы не замужем?

Евгений Иванов

Т.е. - нет?

Белявская Галина

не замужем, поэтому и обсуждаю здесь все и со всеми

Евгений Иванов

И не были?

Белявская Галина

была, конечно... и любовь была, но ушла

Евгений Иванов

И почему же семейным нельзя здесь поговорить?

Белявская Галина

можно. но некоторые вопросы все-же лучше с любимым человеком обсуждать.... да и времени на любимого меньше остается

Татьяна

конечно

Саша Тырсин

нет .