Виссарион

Откуда у неё миллиард долларов?🤔🖼

Ответы
Qqqq Qqqqq

вопрос в другом, за такие деньги и не с одной классной зажигалочкой можно и не только 24 часа провести

Анна

Это как раз не интересно. А вот почему рядовая закрытая вечеринка вдруг вылилась в событие года?!!

Виссарион

пауки начали жрать друг друга

Анна

Скорее это способ отвлечь население от чего то серьезного. Возможно и от того,что они там во власти между собой делят. А может от очередной _победы" на войне

Виссарион

но жрут уже друг друга🤷‍♂️

Анна

Это да. Но вечеринка эта осуждается не поэтому. Артисты не имеют особого веса в политике. Но вот как дымовая завеса...

Виссарион

показательная порка

Пётр Хамов

в вопросе кто она уже все разобрались 😁😁 осталось определиться с ценой😉

Ру
Русская

Может она действительно переспала с кем-то за 1 миллиард долларов.

Ев
Ева

может она надеется, что ей заплатит этот самый незнакомец

Имя Фамилия

А откуда у Блиновской только неуплата налогов на 1 400 000 000?

Юрий

За сколько долларов тебе разрешили сбежать из украины?

Катерина Горностаева

Бля ну вот это новость как раз твоего уровня😂😂😂😂😂

Вэндель Странник

А начинала с одного миллиона..когда в баре работала..😅

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ иначе как вы ей хотите создать конкуренцию? )))

Ли
Лия

пусть переспит с больным СПИДом

Arsen Beisenov

На "голой" вечеринке собрала)))

Черная Мамба 🇷🇺

Кредит наверное возьмет🤣

Владимир Иглин

А тебе ни один хер

Василий Толстихин

так хохлушка же....

Ольга Ивашиненко

Не платила налоги

Elvis Costello

🖼

Ви
Викторрр

Насосала!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂👏

Ли
Лида

👎