Елена Жданова

Как правильно,на ваш взгляд,переживать негативные эмоции: выражать или подавлять их?

Ответы · страница 4
Yl
Ylinka

Подавлять!

Елена Жданова

Спасибо!

Вл
Владимир.

ВМЕСТЕ С ИСТОЧНИКОМ.

Владимир Кузнецов

Выражать...

Александр Beatles

🍷😁

Александр Beatles

А вместе? 🍷🍷

Елена Жданова

С удовольствием!Считайте ,что выпили!!!

Елена Жданова

закусили...

Александр Beatles

И опять выпили...😁😁😁

Елена Жданова

НЕ-а....достаточно...

Лю
Люся

Подавлять

Елена Жданова

Думаю.что не всегда.... спасибо

Лю
Люся

А зачем их переживать . больше делать нечего... И выражать зачем : себе и другим настроение портить

Лю
Люся

🙂🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юра Пашков

Подавлять

Елена Жданова

ТОлько на практике можно узнать,что лучше...

Галина Юлинова

Проживать

Елена Жданова

Анализировать...

Ан
Андрей

Все плохо

Елена Жданова

Надо исходить только из своих возможностей,есть сила -простить для себя и забыть _замечательно,если нет,то так и погрязнешь отвечая злом на зло....только душу поганить...это мое мнение,никому не навязываю... спасибо!

Барс*****

я согласен с вами.,лично я только за......а вот другая сторона видимо тащится от этого,зная то что я не смолчу специально вызывает на это......вот это как по вашему

Елена Жданова

Если вы сдержитесь и не ответите,у той стороны постепенно пропадет интерес, ведь главная задача той стороны- спровоцировать на негативные эмоции.если она будет доситгнута, представляете какое буде"счастье"...а зачем это ВАм нужно,поганить свою душу...

Барс*****

ну может быть вы и правы......подумаю

Серик Рустимов

Выражать!

Кы
Кызыма)

Выражать

Елена Жданова

Спасибо.лучше их не испытывать...

Кы
Кызыма)

До этого уровня ещё дорасти надо.)

Елена Жданова

А это как раз отнас зависит,от нашей духовности и восприятия жизни...

Елена Жданова

Во всяком случае, есть к чему стремиться...🙋‍♀️🤝

Сергей Вахрамов

выжигать

Виталий Петров

кто как

Елена Жданова

Спасибо.

Виталий Петров

послушайте песню, постарались друзья

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2522199/

Алла Голубева

Второе.

Елена Жданова

Лучше в них разобраться...