Полувековая Дама

хм.... на вопрос о женских ногах многие мужчины говорят, что ноги женщины должны быть чистыми.... а что ??? вы видели много грязных женских ног?????

Ответы
Анатолий Валюх

Вечером встречаю, девушку у реки, носит с чёрной пяткой модные чулки. А её подружка, я понять не мог -вечно чёрный пятка! Даже без чулок! (куплет частушки)

Бо
Бока

впереди шла девушка с чёрными пятками и такими же локтями. я обогнал её умышленно, чтоб посмотреть на фейс. свисток у неё был намалёван

Ир
Ирина

Да, к сожалению ног с педикюром не так много, пятки тресканные, ноги не ухоженные....а в женщине должно быть все прекрасно!

Абжат Темешев

Женские ноги притягательные,особенные,красивые,обворажительные,они не могут быть грязными .

Ал
Алик

видел летом ,когда ходят в бабушах ... пятки и ступни грязные от пыли ,просто УЖАС !!!

Musk Therapy

Ну.. вот такие здесь кавалеры. Налетай, торопись, покупай , живопись...

Alexander Rusetsky

Какой странный вопрос задают мужчины! Никогда бы не додумался! 🙂

Скорпион Иванович

Зачастую они очень волосатые! Поэтому дамы носят брюки?

Nikola Mahkov

-АХ ЭТИ НОГИ-К СЧАСТЬЮ ДВЕ ДОРОГИ!..........песня!--👌

Виктор Дудинский

Какая ересь. Ноги женщины должны быть красивыми!

Ru
Rusl

в деревне, например, на море - босиком ходят

Сергей Владимирович

Только у подруг по босоногому детству

Леонид Шестаков

лучше оказаться между чистыми...

Завдат Абульханов

женшина прекрасное создание

Георгий Меньков

Чистыми, т.е. не волосатыми...

Ни
Николай

очертание ног возбуждает

Zeger77 Евгений Земков

я на подошвы не смотрю

Александр Харитонов

А лучше все наоборот?

Маргарита Кор

Наверно об обуви оне

Виктор Владимирцев

Бывало, к сожалению.