Ирина Бренько

КТО НАПИСАЛ ПРО СОБАКУ ЗОВУТ ДОНА ?ОТЗОВИТЕСЬ ПОТЕРЯЛА ВАС?

Ответы
Andrey Ar

Это случайно не Поповская,, что мясо съела ???

Ирина Бренько

Нет,хотела помочь обещала в субботу пристроить,а не нашла человека в этой паутине, запутались

Надежда Зигерт

Про блоху и собаку писала, про Дону нет.

Ирина Бренько

Действительно пообещала помочь одному собаку пристроить.договорилась что в субботу напишу,договорилась.что помогут.а его не смогла найти.. как собаку помню зовут а его нет... не так уж давно в интерне сижу пока учусь..вот и дала в вопроснике как бы объявление

Надежда Зигерт

Святое дело...

Ирина Бренько

и не знаю как найти здесь, может объявится

Ar@mis Kuralessoff

Давай не будем про собак... Укушу...

Ирина Бренько

тогда помогите мне..я не так давно на сайте, мне надо войти в комментарии за 27,26 феврала.. в профиль заходила ..там мои ответы на вопросы,а мне нужно ответ на мой вопрос

Татьяна Липендина

Желаю найти собачку

Ирина Бренько

Хотите приобрести

Марта Кошка

НЕ Я. У МЕНЯ КОТЫ

Ирина Бренько

Да спят, пока сижу,ведь когда дома,то я по три раза хожу

Марта Кошка

ВСЕ РАВНО НАДО ЗАКРУГЛЯТЬСЯ. УЖЕ ХРЕНЬ ПИШУТ.ПЬЯНЫЕ НАВЕРНОЕ. ПРАЗДНИК ВЕДЬ.

Ирина Бренько

Это верно ... до встреч на сайте

Марта Кошка

СПАСИБО. БАЙ-БАЙ

Ирина Бренько

БАЙ-БАЙ

Наталия

Моя дома.

Ирина Бренько

Спасибо! А какая у Вас собачка?

Наталия

Сейчас какая то помесь. Очень похожа на лису. Длинный нос, пушистый хвост и огненно рыжая. Уже не хочу серьёзных собак. Не переживу...их кончины. А были дог мраморный, овчарка, лайка и сенбернар. Потом дарили сенбернара и ротвейлера...я отказалась. А эту...нашла крошкой.

Ирина Бренько

У меня тоже рыжая лисичка, пушистый хвост,сама пушистая,ушки стоячие,..а вторая черная пушистая.ушки висячие.а у Вас поместь с колли..у меня чистокровный был..

Наталия

Очень похоже. Ушки стоят. В лес опасно выпускать..за лису примут.

Ирина Бренько

Да опасно выпускать..

N-
Nik -To

не, не я

Ирина Бренько

Это не шутка,не давно на сайте,пообещала ,что договорюсь и сообщу,так самого хозяина потеряла в этой сети