Неизвестно

Что готовите на завтрак?

Ответы
Инна Стружкова

Тема актуальная! :)Я вчера клубнику купила Может творог с клубникой а мужчинам моим омлет Ясебе завариваю квашу это такая простая каша из кефира и овсянки просто заливаешь на ночь а утром завтрак готов Быстро вкусно полезно !

Неизвестно

Спасибо)) творог с клубникой - это здорово!

Aleksei Sirbu

Альтернативную свежую духовно-политическую пищу ,победоносную в процессе глобализации.Требуйте и вы от Кремля, рецепт ее приготовления!

Нина Моисеенко

любимый завтрак - жареные грибы с омлетом ( рецепт из Египта привезла) там это все заказывали А Вы что на завтрак?

Неизвестно

каша овсяная, бутерброд с сыром или творог. надоело уже. А грибы какие?

Нина Моисеенко

ненавижу овсянку! А грибы шампиньоны. Покупаю , сразу с большим количеством лука обжариваю ,остужаю .Фасую порционно в морозилку. По мере надобности достаю, 5 минут и вкусный завтрак готов

Alex Gebuadze

Сало с чесноком, с белым хлебом и кружкой молока.

Alex Gebuadze

Неужели и в правду, ты в этот "стёб" поверила? Лучше скажи где живешь, в Благовещенске?

Неизвестно

Как же поверила)) сразу ринулась сало хавать и молоком прихлебывать, а потом на унитазе до утра . Шикааааарное снотворное! Вот Вы так стебаетесь, а если и впрямь наивный и доверчивый попадется? Добрее надо быть! Но это я, сами понимаете, шучу. А то обидитесь невзначай. Я уже три года как из Амурки уехала, я сейчас в Питере.

Alex Gebuadze

А жила где? Я же не был в Благовещенске уже дольше 10 ти лет.

Неизвестно

А жила я в 150 км от Благи - в Пояркове.

Alex Gebuadze

Да есть такой поселок. Бывал там по службе.

S.
S.q.lup

Водку, пиво и кефир .Ну это завтра

Лео Г

Доверяю, но проверяюсь.

Татьяна

Что хочется покушать...

евгений волков

стакан горячей воды!!!

Кулаков Леонид

кофе сыр масло и хлеб

Феона

горячие бутерброды

Grec Suhumski

Что жена сготовит

Андрей Абидов

кофе, бутерброд

Стас

Сегодня амлет

Стас

Ну тогда пиво и рыбу, думаю не откажется

Константин

Неизвестно))

Ин
Инна

кашу дружбу

Роман Молчанов

Бутер,кофе.

Марта Кошка

БЛИНЧИКИ

Ксения

овсянку

Виталий Клычков

яичницу

Михаил Пронин

бутеры

Неизвестно

☕ это к вашим бутерам)))