Оксана Бойко

Умение слушать состоит не столько в том, чтобы понимать о чем говорят, сколько в том, чтобы понимать ЗАЧЕМ говорят.?

Ответы · страница 2
Тахирджон Юсуфов

Вы правы , интересно у вас нет мамы Татьяны бойко которая жила в душанбе

Тахирджон Юсуфов

Ну почему вы ничего не пишите

Оксана Бойко

А что вы от меня ожидаете?

Мила Гаева

золотая середина...придумывать лишнее тоже не надо...это собьет с мыслей

Павел Любин

И не только... А так же где говорят, кому говорят, а главное, КТО говорит...

Магомед Усмахаджиев

Умение слушать дает возможность понять о чем говорят и зачем говорят.

Виктор Фабричников

Горького попробуйте почитать на досуге. "В людях." "Мои университеты."

Оксана Репка

Желательно совмещать,ведь не перед каждым человеком откровенничают

Сергей Бойков

- Умение вовремя «ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ» - главный ПРИЗНАК женской МУДРОСТИ.

Александр Ефремов

Зря вы так. Действительно умной женщине нет нужды принижать себя чтобы быть восхитительной. И не только в моих глазах.

Александр Ефремов

Зачем же сразу так сразу? Если не понимаешь её, лучше просто отойти в сторону. Она своего найдёт.

Александр Ясноокий

Согласен. Говорить - удел гениев. Понимать - удел задающих вопросы

Ольга Чернышева

Да, это очень важно: слушать, воспринимать, понимать и принимать!

Артемий Мацнев

Верно. Умение слышать и слушать в наше время весьма редкий дар...

Наталия

Это да...но и вещающий должен думать, кому и зачем он это говорит.

Виталий Саблуков

Не обязательно просто надо дать человеку высказать своё мнение

Галина Сухарева

Это уже следующая ступень понимания. Тут мозги должны работать.

Сергей Ежик

Главное уметь заинтересованно слушать, все остальное вторично

Jeni Tabatadze

Умение слушать, это наука.(А делать вид, что слушаешь-талант) 🙂

Cергей Bолков

или что-бы втереться в доверие в роли слушателя и почитателя!

Юрий Коклемин

Прежде чем задавать вопрос, скажите для чего вы его задаете.

Людмила Макарова

можно думать о своем и слушать, в принципе у всех одно и тоже

Елена Гордеева

нет..умение слушать включает в себя понимание услышанного..

Зульфия Абдуллаева

полностью согласна. правильно сказано. учту для себя тоже)))