۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Как хочется порой ребята,
На все забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям,
Но мне нельзя, ведь я же леди...

Ответы
Александр Максимов

Раз хочется увы, уже не леди, легко, гоняясь за мужским, в себе вы женственность убили. теперь желанья грязные мужские вас в нечто среднее отчасти превратили. Но выход есть, могу вам подсказать

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Желаю на коне вам дальше проскакать...🐴🐴🐴

Александр Максимов

Ну да, вполне мужской посыл, махнув косичкой, выпятив губу. И сделав вид комично-грозный, сказала, та кто хочет все еще быть леди

Михаил Гагарин

Для эксперимента. Забудьте не на долго, что Вы леди, сделайте то, чего так хочется и посмотрите , что из этого получится. Может быть понравится и станет нормой Вашей жизни. 😁😉

Леди Мила

Думаю - нормой - это перебор.. но иногда " пары" выпускать можно.

Михаил Гагарин

Лучше, конечно, не перебирать. Перебор опасен последствиями. А иногда можно.Ради интереса

Viktor Dratch

Февраль, а мокрый снег наворотил
Унылая до мерзости и пакости погода.
Набить бы морду, тем кто превратил
Мороз зимы в осеннего урода…

Леди Мила

Я в восхищении!!! Честно. Не любительница стихов.. но ваши так образно, так красиво.

Viktor Dratch

Восьмое марта, снег с небес.
Весенний снегопад
И одиночество как бес
Кукует невпопад

И как ему не куковать,
Коль с жизненных дорог
Сойти и все приняв – отдать
Себя никто не смог.

Так недопитое вино,
А всё и вся никак …
И одиночество одно
Теперь мой друг и враг. Остановите...а то понесло, пишу всю жинь не публиеуяюююнечего профессию эасорять...

Леди Мила

Вот эти стихи про меня. 🙋‍♀️👍

Viktor Dratch

Дождь для земли - краюха хлеба...
И на травинке, листике, Слеза
Дождя - подарок дивный неба-
Искрит любовью как твои глаза!

Мир полон мой...уже не половинка
Сияя в изумрудных капель платьях,
Качает капли - веточка, былинка
И вместе с ними я тебя в объятьях
на эти не откликнулись. .

Владимир Зайцев

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Владимир Зайцев

это у вас не юмор, а какая-то пошлятина, совсем не смешно

Леди Мила

Конечно, если нет ЧЮ , то и не смешно. Да и ума нету, они цитаты и оскорбления пишете... идите уж.. идите.

Владимир Зайцев

не надо списывать свои оскорбления на других. это хохлятская коронка.

Владимир Зайцев

Бог не слышит? Бог всё слышит и видит. Только желание твоё исполнить не находит полезным для тебя. (свт. Феофан Затворник)

Константин Саратовцев

Тут есть одна леди... Интеллигентная, вопросы заумные, внешне вся из себя и вдруг матерщина! Гюльчатай открыла личико...

Леди Мила

да, и такие бывают.

Константин Саратовцев

Столкнулся сам и удивился.

Марина Марина

Леди, леди и в Африке леди! )) Если иногда хочется, то можно и нужно, но без фанатизЬмуууу.. Хохочу в голос! 👍👍

Пётр Ермаков

Представьте, что ВЫ - АКТРИСА и Вы в роли амазонки, а после мордобоя, выйдя из роли - Вы снова милая леди...

Леди Мила

Да, хорошая отмазка.😂

Ол
Олександр

Всё можно в пределах своей квартиры. А вот соседей лучше не трогать. А насчёт леди вопрос открытый.

Ел
Елена

А мы со Светкой на минутку об этом забыли и учим молодежь жизни!😀😀😀😀

Леди Мила

Ну, кто , кроме нас.. научим

Ел
Елена

Никто,кроме нас)))

Ва
Валерий

ЛЕДИ это когда ВИЛКА в правой а НОЖ в левой руке? или наоборот? как правильно?

Леди Мила

главное, в какой руке телефон держать?

Ва
Валерий

между ног зажать)

Ва
Валерий

вилку

Фёдор Максимов

Странные и бандитские желания...все как у женщины от слова жандарм....

Фёдор Максимов

Думай красавица, думай....

Леонид Попов

А вы пошлите все куда все посылают матом и выполните свое желание

Леонид Попов

Ну как выполнили хоть часть желания?

Леди Мила

еще не успела

Леонид Попов

А почему? ведь с с души большой груз скинете

Леди Мила

только что посоветовали...

Ildus Nurgaliev

Леди тоже люди. Поэтому изредко поступить по-людски можно и леди.

Ildus Nurgaliev

Леди тоже люди. Мила тоже мила. Мы не рабы. Рабы не мы. Нескладуха из Конаково.

Леди Мила

Спасибо. А почему из Конаково?

Ildus Nurgaliev

Там сочинено.

Леди Мила

Земляк!

Ildus Nurgaliev

Не только. Собрат!

Ildus Nurgaliev

https://all-andorra.com/ru/nesingulyarnaya-kosmologiya/

Евгений Загарин

Да я вас умоляю! "Леди", когда сильно хочет, и не то сделает.

Леди Мила

как догадались?

Евгений Загарин

Я это видел.

Ми
Мир))

Возьми розовую лопатку иинастуси ей по синей роже соседа

Леди Мила

Вот отличный совет!!! 👍😂😉

Ми
Мир))

Детский мир.отделение...Все для песочник..2 я полка слева..Лопатки песочные

Леди Мила

У внука одолжу.😂

Ми
Мир))

👍👍👍

Олег Сорокин

А не лучше просто быть доооооооооброй ))))))))))))

Граф Пупыркин

А просто так с сугреву ради как пел Сэмэныч

Сергей Древетняк

расслабься, сделай хоть раз себе праздник..

Леди Мила

обязательно!😉

Sergey Byt

нельзя себе любимой ни в чем отказывать.

Serij

Ой нашла проблему ....там соседки есть