Нежнакомка

🖼 ПОЧЕМУ полицию сегодня не уважают , в чём её огрехи ?

Ответы
Никифоров Валерий

Страна оккупирована , правительство оккупантов . полицаи они и в африке полицаи. их задача охранять правительство а простым гражданам они не помогут , не входит в круг их обязанностей.По сути это наши недруги.

Нежнакомка

а мож потому что обездуховелись ?

Никифоров Валерий

Это потому что Гундяев всея руси ?

Нежнакомка

незнам ... атеизм сделал людей таковых ....вот и всё

Никифоров Валерий

Во как ! Гундяев церкви строит , ворует не покладая рук ...а духовность никак ?

Нежнакомка

нууу.... церковь сегодня больше отображает не верование в Бога .... а культурное наследие , которое в каждом россиянине сегодня и есть...

Виктор Николаев

Потому что надод не знает, чего ему нужно. Мозги ему закрутили разным нытьём и фейками. Неужели не научились, что джинсы и жвачка - приманка для лохов. Допустим полиция плохая. А как что случись - куда бежим?

Нежнакомка

многовато .... а тюрьмы ...? тож ведь дети оставались без родителей .... всё это и привело вот такому обществу

Виктор Николаев

Главное не в этом. Главное - роль мужчины в семье принизили до плинтуса.

Нежнакомка

о как ? и в чём же принизили ? или мож сам принизились потому что так удобней ?

Виктор Николаев

У меня в семье всё, как положено. А вот если мужчина в семье никто, это проблема.

Нежнакомка

а ...эт как ... КАК ПОЛОЖЕННО ?

Олег

И во времена СССР тоже не уважали. Помнится моим знакомым после армии предлагали в милицию. Никто не пошел. Говорили друзья руки не подадут. А час не то что не уважают презирают...

Нежнакомка

за что же так ?

Виктор Ш

Полицию везде не уважают, пока "гром не грянет"! Потом бегут к ней за помощью. Правда СМИ грязи не жалеют! Это тоже факт!

Нежнакомка

зачем ? систему менять надось ...

Виктор Ш

Систему чего?

Нежнакомка

вашу ... в которой живёте сейчас

Виктор Ш

Это уже было неоднократно. После смены разруха, а потом восстановление экономики. Вот сейчас , за 30, лет даже до уровня СССР не воссетановили. 70% всего везут из-за границы.

Нежнакомка

раньше не везли ... а вывозили .... по большей части ...А это рынок же свободный потому что сейчас ...А дельцы \ спекулянты же этим приторговывают ...А своим то не дают пробраться на рынок ...Вон ....турки ...монополизировали буквально рынок сейчас ...а ведь вывозя в Росссию они своим то самый плохой товар \ фрукты ...овощи\ продают простому люду .... а раньше они хоть ели по качественней

Z-Мимокрокодил-V

Не уважает кто? Либерда-школота наваленная? Так их все остальные не уважают! А полиция действует БЕЗУКОРИЗНЕННО.

Нежнакомка

по отношению к кому и чему ?

Z-Мимокрокодил-V

По отношению к закону.

Михаил Герциков

В СССР была милиция - "Мi" в переводе с англ. Мой (Моя). Думаю, что пояснения не обязательны.

Любовь

Для меня полиция ассоциируется с фашистами. А милиция --родная !

Нежнакомка

🙄............😳

Александра

Я нормально к полиции отношусь. Не любят ее воры и преступники.

Александра

Заблудшие?😀

Нежнакомка

угу... вродь того🤪

Александр Овсянников

Не только народ не уважает сама полиция себя не уважает 😊

Ви
Виталий

Печальна участь тех народов
Кто делает героями уродов...

Нежнакомка

дык ...пропаганда же не дремлет 😉

Пан Стефа́н

Ответ на картинке. Потому что антинародная организация.

Нежнакомка

а может это они сами так себя зарекомендовали ...а не организация ?

Георгий Меньков

Любовь к деньгам, беспределу, т.е. к пупкину и едросам.

Ва
Валерий

в том что это та же самая милиция и те же самые люди

Ва
Валерий

рабочие и крестьяне были по сословию-причём все

Нежнакомка

хмм... вы что историю СССР не знаете ?

Ва
Валерий

увы не знаю

Нежнакомка

мдаа.... поцц !

Ва
Валерий

халем иншак))

Евгений Иванов

Это не её огрехи. Это заслуги пропаганды запада.

Нежнакомка

и что .... мозгов то своих разве ж нету ?

Евгений Иванов

Нету у многих.

Нежнакомка

хмм... продали знач ?

Евгений Иванов

Не было совсем.

Нежнакомка

неааа.... без ничего ...они б вапще никому не нужны были б

Евгений Иванов

Возможно и так.

Нежнакомка

то то.......

Юрий Никулин

так она служит теперь не народу а власть имущим

Нежнакомка

и кто в этом виноват то ?

Юрий Никулин

как всегда народ крайний

Нежнакомка

да ужж... крайний

Роман Смирнов

Медведев переименовал и передел от Юдашкина !

Ал
Алексей

у нас как то и ментов не сильно любили 🤣

Ал
Алексей

согласен полностью козел может быть любой национальности и вероисповедания )))

Нежнакомка

то то....но жаль что некоторые так портят впечатление о блюстителях порядка

Ал
Алексей

ну что делать такая у них работа

Нежнакомка

работа то у них грязная в принципе своём .... и не все видать могут в этом добросовестно работать ...вот и результат

Ал
Алексей

это точно

Св
Сварожич

Можно подумать ментов уважали)))

Никифоров Валерий

У меня пасынок , тоже вроде не плохой человек .Но точно знаю , наедут гопники , или разводом многие промышляют , полиция не поможет .Полковник Захарченко это прямо типичное явление , что то ни одного честного полицая не нашлось ?

Св
Сварожич

Не знаю что вам и сказать.

Никифоров Валерий

А тут что можно сказать ? Это система .... я и врачам сейчас не верю , бизнесмены сраные.

Св
Сварожич

Вот с этим согласен👍

Александр Карпов

из за их качественного состава.

Нежнакомка

а где ж таких учат то ...и такому ?

Александр Карпов

я не знаю. в полицейских академиях😀👍

Нежнакомка

😎 мдаа...

Александр Карпов

сейчас многому трудно найти обьяснение

Нежнакомка

наверное потому что всем захотелось дармовщины ..

Скорпион Иванович

А кому она на самом деле служит?

Нежнакомка

а мож у них спросить ?