Леонид Рюмшин

Благодатное время принес нам коронавирус. Можно смело вместо собачек, кошек и прочей лабуды ставить свое фото. Маска все огрехи скроет.

Ответы
Кумис Ербалина

Что же дальше? Сегодня нам требуется перезагрузка всей социальной платформы, чтобы привести ее в соответствие с Природой. Ведь на самом деле экология социума и экология окружающей среды – две стороны одной медали, одной "операционной системы", интегральной и всеобъемлющей.
Полагаю, в ближайший период времени мы начнем "переваривать" эти послания, примиряться с ними, принимать их. Наш поезд переходит на другие рельсы, наше мировосприятие меняет ракурс, наш взгляд перефокусируется. Не временно – навсегда. И чем быстрее мы осознаем, осмыслим эти перемены, тем легче нам будет выстраивать новые социальные и трудовые отношения, новую экономику, новый подход к образованию, новую жизнь.
Главное – идти в согласии с Природой, не слепо повинуясь ей, но осознанно, целенаправленно изучая ее законы. Это уже ступень Человека, а не потребителя, философствующего на досуге. Человека, а не догматика, которому все ясно раз и навсегда. Человека, а не того ущербного, недалекого существа, в которое превращал многих прежний образ жизни.
Если мы сами не согласимся вернуться в прошлое, Природа с радостью откроет нам дверь в будущее. https://www.laitman.ru/crisis/263508.html

Ирина Легенда

Да, но все тайное, как известно, все равно когда-нибудь становится явным...😜 И что тогда?☝️)

Леонид Рюмшин

тогда опять маскироваться. зато какие воспоминания! мое фото видели тысячи!!! это большого стоит.

Людмила Козина ( Агеева )

Хочу настоящее ,уже привыкла не обращать внимания ,я еле ,еле зарегистрировалась под своим !!!

Леонид Рюмшин

это же вроде легко всегда было. я нигде не регистрировался, как-то все само случилось. может раньше проще было только появилась. надо было народ набирать.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня сложнее ,мало габайтов ???

Леонид Рюмшин

удалить надо все лишнее.

Людмила Козина ( Агеева )

Постоянно,но в планшете ,требовалось ,удивляюсь поэтому идиотские имена ?????

Александра Галкина

Леонид-молю бога.что бы такие времена (дурдомовские )больше ни когда не повторялись...

Леонид Рюмшин

вы молитесь что-бы он вас услышал

Александра Галкина

Я это делаю постоянно - не смотря на короновирус...

Леонид Рюмшин

глуховат, по моему всевышний. не находите?

Александра Галкина

Все равно услышит....что бы отмолить все наши грехи -нам нужно молиться и день и ночь...

Леонид Рюмшин

давайте сперва вы. а как докричитесь, шепните мне. я тоже тогда начну.

Александра Галкина

Я молюсь,помогает.....а как в вашем случае -я не знаю...

Леонид Рюмшин

если не тяжело и за меня словечко замолвите. между делом.

Зинаида Резанцева

А я даже не вступаю в общение и беседу если нет фото и в чёрных очках,

Леонид Рюмшин

напрасно. они тоже люди.

Зинаида Резанцева

Люди которые хотят дружеского общения так не поступают! Для меня приятно душевное открытое общение.

Леонид Рюмшин

это всем приятно. кто то знакомых стесняется, кто то начальника боится. на работе в спрашке сидят

Зинаида Резанцева

Я например ни кого не боюсь и не кого не стесняюсь, открыто высказываю своё мнение, иногда извинившись...

Леонид Рюмшин

всякий народ здесь собрался. кто-то боится, кто-то нет. а вдруг сглазят кто-то думает.

Ли
Лида

Сватов, что ли, засылать?!!!!😀😀😀

Леонид Рюмшин

это после карантина. не торопитесь, успеете. пока причепуритесь.

Роза Хасанова

Тяжеловато ходить в этих намордниках

Леонид Рюмшин

надо привыкать! вопрос жизни и смерти.

Любовь Сушкова

смелые и без вируса ставят свои фото

Леонид Рюмшин

где ж их набраться то - смелых.

Любовь

нет смысла, чаще маскируют душу

Леонид Рюмшин

но с чего то все же надо начинать! а то как в зоопарке - одни звериные морды .

Любовь

это .... СТРАХ и ЗЛОСТЬ

Ол
Олександр

Мне вроде как нечего скрывать .

Леонид Рюмшин

это я для резидентов иностранных разведок и тайных агентов. которые маскируются

Ол
Олександр

Я за них не переживаю . У них тщательно проработанные легенды и длительный успешный опыт конспиративной работы .

Сергей Терглет

Привет! хорошего вам дня! 😉

Леонид Рюмшин

и вам не хворать!

Зоя

Это тем,кто что-то скрывает

Леонид Рюмшин

ну да!

Ма
Марина

у меня всегда было фото.....

Леонид Рюмшин

а вам и нечего за свою внешность переживать! все прекрасно.

Нина Шульмистер

Чего же ,Вы , боитесь?

Нина Шульмистер

Весна наступила на участке много работы , вот и буду потряхивать.

Леонид Рюмшин

я пожалуй тоже, глядя на вас, на дачу уеду

Нина Шульмистер

Желаю приятного труда и отдыха.

Леонид Рюмшин

взаимно.

Серафима

А сами без маски😁

Леонид Рюмшин

вы считаете что у меня дефект рожи который надо под маской скрывать?

Серафима

Нет,все под маской должны ходить

Леонид Рюмшин

я не могу так распыляться. не получается - и в маске ходить и в тырнете сидеть. надо что-то одно.

Серафима

Это понятно. Но в чем-то Вы правы

Эл
Эльвира

Где ваша маска? )

Эл
Эльвира

В каких скафандрах? Они на МКС без скафандра. Но вчера смотрела одно видео, там сказали, что на поверхностях-таки, вирусы долго не выживают.

Леонид Рюмшин

понятно что без скафандра , я тоже только в трусах дома рассекаю, но что им стоит во время проветривания скафандр набросить на плечи. 5 секунд.

Эл
Эльвира

Какое проветривание в космосе? Издеваетесь.

Леонид Рюмшин

супер проветривание. люк открыл и вес воздух пшик и выскочил в межзвездное пространство вместе с микробами.

Va
Valentina

👍👩‍🦰

Он
Она

🤦‍♀️

Леонид Рюмшин

не надо закрываться! красоту не испортишь ничем.

Он
Она

хорошо...🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Промолчу...

Леонид Рюмшин

напрасно. надо бить во все колокола, обрадовать народ.

Галина Мазяркина

😁👍