Любовь Егорова

Жар-птицы стаями не летают. Это так?

Ответы
Access Granted

Youth the best part of my life I have been able for the best game ever made my life and I love it and I hope you like this game as I love you and I hope your life will love ❤️ and I have a great life and I hope you have the best life and I hope your best life will love ❤️ and hope you love you and you will always love ❤️ and you will always love you love ❤️ and I know you love you and you will love me and I will be happy to be my best love ❤️ and I hope you are a great person and I hope you're having a best day and I hope you are happy with me and I hope you're doing well I guess you're just so perfect and I hope you're okay with m

obsuzhday.com/a/34383459?token=324416f24e&mtoken=409c4d053a&auth=NDgxODM3MTozZGNhZDg5NTViMzk1ZTlkMmZmOWMyODY0ZTA1YzM3NmQ4MzhhYWQ5&utm_source=email&utm_medium=new_a_comment&utm_campaign=4

Олег.иванович Плотников.

Люба Здравствуйте Я Скажу Так Когда Жар Птитца высиживает своих Птенцов Она не Летает Кушать и у Жар Птицы Рождается один птенец. и как вы Думаете Летают они стаями или нет?

Любовь Егорова

Олег Иванович, вопрос не о пернатых, а о своеобразных гордых девушках. Которые часто остаются одинокими.....

Олег.иванович Плотников.

А зачем Такой Далёкий Вопрос Прямо и с прасили бы !и Пока Она высиживает яйцо она не Ест вот так и с Женщиной. Потому что Жар птица Когда Вылупляется Птинец Она Отдает Себя Чтобы Птинец Не умер с голоду

Пан Стефа́н

Иногда летают! Например, на днях прошёл конкурс красоты Мисс Россия 2019. Победила девушка из Азова. Там по подиуму не стая летала. А целая туча жар-птиц!!

Николай

Наверное сначала услышать карканье а потом уже всматриваться в облака (ведь как правило , чем красивее птица, тем неприятнее у нее голос)

Светлана Ховжок

Потому что им друг с другом жарко и еще это очень мудрые и независимые птицы - сказочные. Таких в природе не бывает

Любовь Егорова

Тут же о людях - ярких, неоднозначных!

Светлана Ховжок

Неоднозначные яркие люди тоже в стаи не собираются, а все больше одиноки...

Никифоров Валерий

И пришлось ей стать осторожной,
Чтоб свободу свою спасти.
И вот теперь почти невозможно
Повстречать ее на пути.

Александр Фисинчук

Мы все спешим,не успеваем... Не до любив,стараемся забыть... И все на завтра оставляем,а завтра может и не быть.

Михаил Гагарин

А это смотря какая жар -птица. С виду вроде бы и красивая, а если заглянуть внутрь,то просто обычная курица!

Вадим Гарпинич

Это,не дай Бог, когда верховой пожар в лесу бывает... Вот, там, действительно жар птицы стаями летают.(((

ДА
Джулия Анесова

Жар - птица сказочный персонаж. Павлины стаями обитают от 3 до 5 птиц, если не ошибаюсь они не летают.

Boris Skopenkov

Надо заглянуть в кн. "Конёк-Горбунёк" Бажова. Там есть эпизод с жарптицами...Можно проверить...

Любовь Егорова

Там летают!

Boris Skopenkov

Стало быть, нам не о чём беспокоиться, коль летают...

Владимир Федоров

Ну да. Ведь ее поймать очень трудно. Были бы стайными, поймать было бы легче

Любовь Егорова

Её ловить нельзя. Можно только приручить! Лаской.

Юр
Юрий

Так.....не дай Бог сосед по стае чихнет....и всё-сгорел до тла,прямо в полёте

Aisha Aisha

Конечно , они в единственном экземпляре ! Так сказать эксклюзив!🙂

Роланд Деханов

По фильмам-сказкам каркают хуже ворон,поэтому и не выдерживают в стае!

Валентина Педикова

А зачем жар-птицам летать стаями? На то она и жар-птица! У каждого своя.

Андрон Шрайбикус

А они вообще летают? В моей родной Рязани это название гриль-баров))

Сергей Рожков

да и по одной не видно тоже https://otkritkiok.ru/ejednevnie/horoshego-vecera/436049465115

Виктор Гармашов

это вы бросьте - вон стая жар птиц в Голливуд прилетела.

Любовь Егорова

Значит, вы не поняли суть...

Виктор Гармашов

нет не так - летают.

Валерий Свиридов

Потому , что им на Юг летать не надо , даже зимой тепло .