Елена Крючкова

Сплю и просыпаться не хочется. Однажды видела вкусный сон, когда голодала на диете, а какой вам хороший сон приснился?

Ответы
Лидия Крутовцова

Лариса Рубальская

МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЛАСКОВЫЙ МУЖИК

Мне приснился ласковый мужик,-
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
что я утром не могла проснуться.

Он всю ночь меня не отпускал.
обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Не до мужика, ни после тоже.

Он такой был ласковый мужик,
Мне с ним в эту ночь так сладко было.
И исчез он так же, как возник,
как зовут, спросить забыла тоже.

Я ему шептала:- Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.

Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю....

Сергей Меркулов

ДИВНЫЙ СОН!

Однажды ночью, видел дивный сон.
Приснилась мне девчонка без лица.
Какой то странный оказался он.
Начала нет в нём, и пожалуй нет конца.

Возникла - словно бабочка во сне.
Красивые одежды, стройный стан.
Тот сладкий сон, останется во мне.
Похоже свыше, он мне кем то дан.

Лица не видно вовсе , но она.
Меня руками нежно обнимала.
И кажется неверное сама.
Во сне моём, своё мне имя называла.

И я ей тоже что то говорил.
О том что её голос нежный и приятный.
И жаркий поцелуй ей подарил.
Но почему же губ не видел, не понятно?

Елена Крючкова

Вы даже стихи сочинили на тему сна, замечательно.

Сергей Меркулов

ЭТОТ ЕЩЁ 2004 ГОДУ !!!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

А мне приснился сон, что единственный туалет находится в кабинете у начальника, все заходят и говорят: "Извините, можно воспользоваться вашим туалетом", потом я начинаю соображать, что он теперь не мой начальник, а кассир туалета на базаре. Во..оо, что только не приснится, проснулся и побежал ...

Елена Крючкова

Во сне мозг погружается в бессознательное и парит, так что всякое может присниться. Я во сне ела большие куски торта и проснулась с четким воспоминанием, что наелась и было вкусно.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Рад, за вас, что вы во сне наелись)))

100 Пудова

Блин горелый, а я в своём дивном сне, утолял твой голод, и в тот момент, ты была самая - самая нежная, желанная и божественно красива !!! ты поцеловав меня, шепча сказала: " СПАСИБО ", тут же я проснулся, не хотел я вовсе, терять тебя, так где же ты и как искать тебя, скажи - молю !!!

Александр Соколов

Когда с куревом были перебои увидел себя во сне в Питере,на Литейном проспекте в табачном магазинчике. Сигареты всякие,набираю разных,доволен до ужаса. И тут страшная штука случилась-жена на работу будит!!!!!! Ох и получала слов непечатных,хохотали полчаса.

Елена Крючкова

ЗАБАВНО. А я не ела торты, одно время на строгой диете была, а во сне как приснилось, что я торты большими кусками ем, да вкусно, с кремом.

Алёна Клочкова

Я раз видела,что у меня в квартире красиво,серванты с сувенирами стоят.Бывали сны,где у меня один или несколько детей.После такого хотелось умереть,ведь наяву у меня всего этого нету(правда сын всё-таки появился,но только 10 месяцев назад)

Елена Крючкова

Сны -это просто отдых мозга и ни что иное, бывают совпадения и только.

Я Я

Внучку видел (она просто далеко! В другой стране! Ей всего полгодика!), мы разговаривали и понимали друг друга! Я её наколдовал и она родилась такой, как я задумал! Мы чувствуем друг друга, поэтому и понимаем во сне! Просыпаться не хотелось!

Елена Крючкова

Замечательно.

Юрий Рыщаков

Всё правильно просыпаться не хочется! Потому что, утро добрым не бывает, поэтому я просыпаюсь днём!.. Пишу стихи, так вот практически почти каждую ночь подымают, не знаю кто, и заставляют писать. Вот такие хорошие сны.

Па
Партизанка***

мне каждый день что-то снится..люблю общаться с отцом...тепло,когда он приходит.Люблю парить над землей:отрываешь ноги и летишь!!!не высоко,но приятно..недавно видела себя беременной..с животом.Очучения оч реальные...

Елена Крючкова

Это так отдыхает.

Пётр Русин

как один из))

Пётр Русин

способов отдыха))

Ариша Сибирячка

Как-то кошмары больше вижу. А вот один "голодный" сон. Легла как-то спать голодная. И снится мне сон, что в ресторане жую бифштекс. Жую-жую. а он сухой, жесткий и безвкусный. Проснулась, а у меня во рту уголок одеяла...

Елена Крючкова

Да, надо же было вам так жевать.

Ариша Сибирячка

На работе коллегам рассказала, долго хохотали...

Елена Крючкова

А я соблюдала строгое питание с ограничениями и торты вообще не ела, а тут приснился сон, что я во сне ем большие куски торта, было очень вкусно, но наяву не хотелось, уже вошло в привычку.

Женечка Girl_In_Black

последнее время очень часто снится возвращение домой,просыпаться вообще не хочется,там так хорошо,тепло и уютно,рядом родные и близкие люди...открываешь глаза....а ты всё в той же,чужой квартире

Елена Крючкова

А где вы в чужой квартире?

Женечка Girl_In_Black

город Находка,съемная квартира

Людмила Кашигина

В 28 лет была прикована болезнью к постели, тогда часто видела во сне, как я танцую вальс в большом зале в красивом длинном платье и туфлях на высоких каблуках

Елена Крючкова

И что сейчас ходите?

Людмила Кашигина

Да, через год встала, несколько лет инвалидности, потом сняли. зато танцую при любой возможности.

Елена Крючкова

А я любила очень ходить и разбилась из окна 5-ого этажа, сломала ноги, одной часть протеза теперь, другая болезненна после сросшегося перелома и левую руку еле собрали в запястье.

Людмила Кашигина

Я Вам сочувствую, желаю терпения и крепости духа

Елена Крючкова

Спасибо и вам никогда больше не болеть.

Людмила Кашигина

Спасибо 😀

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Губ твоих приятен блеск
Губ твоих приятен блеск,
Ароматом насыщаешь ты пространство,
Ты богиня райских мест,
И впечатляешь необыкновенно страстно.

Елена Крючкова

Кому это четверостишье посвящено?

Елена Крючкова

Слишком уж расписано.

Любовь Гульбасова

Мне иногда снятся музыкальные сны. Когда дома было пианино, часто играла. А теперь отдала его внуку, начали сниться сны, что я играю.

Елена Крючкова

МНЕ СНЯТСЯ СНЫ, ЧТО Я ВСЕ РАБОТАЮ.

Любовь Гульбасова

Тоже бывает. А утром просыпаешься - ой, что-то не успела сделать!

Елена Крючкова

Я все во сне успеваю сделать, как и на работе успевала.

Вероника Коробова

мне снится иногда природа,и я в этих снах,то аист в небе,то пантера в высокой траве,то дельфин в голубой воде-красота неописуемая!

Александр Яковлев

О том, что я просыпаюсь, встаю и иду готовить себе завтрак. Проснулся на кухне над шкварчащей сковородкой... Пришлось завтракать...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

сегодня приснился мальчик маленький по возрасту,а по росту прооосто длиннющий!у меня это обычно к деньгам!)))))))))))))))))

D C

Давно невидел хорошего сна, даже непредставляю какое бы я испытал чуство при этом, но про еду сон мне точно ненужен

Виталий Кухарчук

как я летал. любил такие сны смотреть! разбегаюсь и отрываюсь от земли! а люди смотрят и удивляются

Елена Крючкова

Не страшно было, не просыпались??

Виталий Кухарчук

не помню, но думаю что нет. ощущения полёта были приятными как правило

Елена Крючкова

Как в раю.

Виталий Кухарчук

на душевном подъёме

Aisha Goldman

Мужчина моей мечты меня обнимал тепло и уютно, через 3 месяца только поняла, что он меня жалел

Елена Крючкова

Тепленько спать было.