Елена Крючкова

Сплю и просыпаться не хочется. Однажды видела вкусный сон, когда голодала на диете, а какой вам хороший сон приснился?

Ответы · страница 5
Что Нужно.

я бы наооборот ел бы во сне 😄

Елена Крючкова

Я ЕЛА ВОВСЮ БОЛЬШИЕ КУСКИ ТОРТА, ОЧЕНЬ ВКУСНО БЫЛО.

Надежда Кондратьева

Очень редко хорошие снятся сны

Елена Крючкова

Да, и мне очень редко хорошие сны снятся, вот сейчас хоть снятся часто обычные разные сны.

Faina Mukhametchina

не знаю, пока встаю,забываю сны

Елена Крючкова

Значит так мозг отдыхает за ночь.

Олег Шурунов

хотел бы я знать что такое сон.

Елена Крючкова

А вы что не спите? Это когда спят, погружаются в сон.

Олег Шурунов

я сплю ,но с детства снов или не вижу или не помню вообще ,а сейчас после травмы засыпаю в темноте просыпаюсь дремлю ,но это не сон.

Елена Крючкова

Вы спите поверхностным сном, я тоже под утро так сплю.

Владимир Пихтерев

диета и голодание разные вещи

Елена Крючкова

А в чем они так помогут, по телефону, что-нибудь ответят и все.

Владимир Пихтерев

придут и окажут положенные в вашем городе услуги

Елена Крючкова

Меня один раз по договоренности заранее подвели и не сопровождал социальный работник в травмпункт на рентген, в гипсах когда у меня были две конечности: левая рука и левая нога. После я не смогла организоваться сама поехать на социальном такси, из-за болезни, да так и забросила обращаться вообще, обхожусь.

Владимир Пихтерев

ну вам видней, хотя они не должны отказывать

Елена Крючкова

А мне еще от них ничего пока не надо, как выяснилось.

Наталья Трифонова

а мене приснился страшный сон

Елена Крючкова

Наверное, сразу проснулись?

Наталья Трифонова

нет сон затягивал все дальше и дальше чуть не умерла во сне будильник разбудил

Игорь Шумейко

Сны- не самое главное в жизни.

Елена Крючкова

Мозг может просто так отдыхать и человек не увидит никаких сновидений.

Игорь Шумейко

Во сне наше Я живёт в других пространствах мирах, вот и сны.

Vitaly Moon

А я вообще сны не часто помню

Елена Крючкова

Я вот эти дни хорошо запоминаю сны, просыпаюсь вижу и дальше засыпаю, смотрю.

Олег Пенкин

что все кто очень дорог живы

Елена Крючкова

Во, вас что это сильно взволновало?

Олег Пенкин

да не очень просто ответил на ваш вопрос а так хотелось бы чтобы он сбылся

Елена Крючкова

Да, нам всем хочется, чтобы дорогие люди прожили как можно дольше.

Олег Пенкин

правда а самое обидное что сны редко вообще сбываются

Елена Крючкова

Почему они должны сбываться или не сбываться, это просто мозг так отдыхает, разгружается.

Анатолий Макаров

Любовь с красивой женщиной

Елена Крючкова

Это у вас сильное желание значит.

Анатолий Макаров

Слава богу пока не только желание

Аб
Абра

хорошие сны были в детстве

Егор

жареный поросенок 😏

Елена Крючкова

Да это давно было, я уже не помню, а вот куски были смачные, я разбираюсь в закупках, никогда еще не прогадывала.

Егор

с тех пор не завозят что ли?

Елена Крючкова

Я ТЕПЕРЬ НЕ ЕЗЖУ И ХОЖУ ПО КВАРТИРЕ, СТАЛА ИНВАЛИДОМ, РАБОТА ПОЧТИ УГРОБИЛА МЕНЯ.

Егор

😯 извините, не знал

Елена Крючкова

Вот так, раньше и на предприятии работы мясо закупала на рынке, столько ездила кругом по области, а теперь все, отдыхаю.

Фёдор Иволга

в белгороде голод ужас

Елена Крючкова

Я была в идеальной форме, хотя склонная к полноте, добилась модельной внешности и долго продержалась, сейчас уже к тем 60 кг при росте 170 см, уже вешу 79 кг.

Фёдор Иволга

да это нормуль зачем издеваться над собой организм своё заберёт

Елена Крючкова

Да, вот так и думаю, что может вес уже стабильным будет, долгое время держится на месте.

Наталия Никитич

виделасвою собаку

Наталия Никитич

ой лен это озвереныш маленький хитрый умудряется корсо по мордам надавать умная

Елена Крючкова

Кошечка маленькая дает по мордам собачке.

Наталия Никитич

ну да и на прикольная а есть то сладошку и не вырастет

Елена Крючкова

Мне нравится как кошки бьют лапами собак.

Елена Крючкова

Собаки сами лезут первыми, а кошки испытывают немного терпения, а потом бьют по мордам.

Наталья Габараева

Мне сны не снятся .

Елена Крючкова

Значит мозгу и так отдыхается хорошо.

Се
Сергей

а мужики снятся?

Се
Сергей

я когда по подруге соскучусь-таки снится как и я ей

Елена Крючкова

Я не скучаю ни по ком и по мне не скучает никто в этом плане.

Се
Сергей

смысл жизни - был вопрос таки ответ - пребывании в состоянии любви

Вячеслав Докалов

когда я в горах

Елена Крючкова

То что вы видели, то и вам приснилось.

Дмитрий Аверьянов

про вампиров

Елена Крючкова

Ужас, наверное, просыпаетесь?

Елена Крючкова

Ужас, фильмы, наверное, про ужасы смотрите наяву?

Гулус Нугманов

Эротический

Елена Крючкова

У ВАС В МЫСЛЯХ ЗНАЧИТ ЭТО.

Виктор Паршин

Бабушка

Елена Крючкова

Хорошо, а мне бабушки не приснятся, я их уже почти не помню.

Елена Крючкова

Я своих тоже очень сильно любила, больше чем родителей тогда.

Виктор Паршин

Я всегда ее любил больше всех

Елена Крючкова

У нас тоже крепкая любовь была, вот теперь осталась только мама, ее люблю.

Виктор Паршин

У меня тоже мама. Но у нас с ней какие-то комерческие отношения

Елена Крючкова

Берегите маму и любите пока жива, почитайте несмотря не на что.