Вл
Владимир.

МОЯ ПОДРУГА СКАЗАЛА, ЧТО
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ, ОПЫТ ЗА ПЛЕЧАМИ И ЖЕНЩИНУ ПОД РУКОЙ. НО НЕ УСПЕЛА СКАЗАТЬ - ПОД ЛЕВОЙ ИЛИ ПРАВОЙ. ИЛИ ПОД КАЖДОЙ?

Ответы
Эл
Эльвира

Сегодня по ТВ услышала историю о том, как любовница, утомившись уговаривать мужчину перейти к ней, убила его жену. Но возможен и другой вариант.
Заповедь "не прелюбодействуй" находит в моих глазах всё больше аргументов.

Вл
Владимир.

"КАК НАМ СТЫДНО ЗА ЛОЖЬ, ЗА СЕРДЕЧНУЮ ДРОЖЬ!
И КАКОЙ ЭТО В СЕРДЦЕ НАМ НОЖ!"

Эл
Эльвира

Кому стыдно? Тот, кто лжёт, считает, что так нужно.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! ОПРАВДАНИЕ ВСЕГДА ЕСТЬ. ЧТО Ж, ЭЛЕЧКА, РАЗ ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ДОПУСТИТЬ МЕНЯ К ВАШЕЙ ГРУДИ И ПРИДУШИТЬ НА НЕЙ. ПОЙДУ ...

Эл
Эльвира

)) у меня никакого желания Вас душить )) Спокойной ночи.

Вл
Владимир.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! УЖЕ СКУЧАЮ.🌹

Мария Клюева

твоя подруга дохера хочет-если она полюбит его -она должна помочь ему всё -это обрести и быть с ним

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ЕЙ ПЕРЕДАМ. ПУСТЬ ПЕРЕХОДИТ ПОД ДРУГУЮ РУКУ, ЕСЛИ ХОЧЕТ. ЮРЬЕВ ДЕНЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.🌹

Мария Клюева

уху

Я Пришла

фу как пошло! "ЖЕНЩИНУ ПОД РУКОЙ"... под рукой надо иметь молоток или дрель

Вл
Владимир.

ДА! ЖЕНЩИНА И ПОШЛОСТЬ - БЛИЗНЕЦЫ-СЁСТРЫ.

Я Пришла

🤦‍♀️ кто бы писал

Вл
Владимир.

УДАРЕНИЕ МОЖНО?

Я Пришла

не получится

Вл
Владимир.

ЖАЛЬ! ЧЕМ ЕЩЁ МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН?

Александр Вяткин

Под обеими.Одна за левую,другая за правую,чтобы не упал. И на прогулку.

Елена Теплякова

Под какую тебя берет под руку когда гуляете, та и родная наверное

Надежда Матура

А почему не успела сказать? Владимир, что вы с ней сделали?

Вл
Владимир.

Я ВАМ ВСЁ ВРОДЕ БЫ РАССКАЗАЛ. ДА, НА КАЛЕНДАРЕ НАПИСАНО: КАКОВ ПОКРОВ - ТАКОВА ЗИМА. СОЛНЕЧНАЯ И ТЁПЛАЯ. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ.

Надежда Матура

Так оно же сразу на трех страницах. Вот и получается, что повторяешься

Вл
Владимир.

ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ СООБЩЕНИЯ БЕЗ ПОСТОРОННИХ.

Надежда Матура

давайте

Вера Ерошенко

Под левой-рядом с сердцем))а правой рукой можно защитить

Владмир

Вера! Правой рукой военные честь отдают.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ВОТ ВЕРА И ЗАНЯЛА УКРЕПЛЁННУЮ ПОЗИЦИЮ ПОД ЛЕВОЙ РУКОЙ, А ПРАВОЙ В УХО ВСТРЕЧНЫМ-ПОПЕРЕЧНЫМ.

Не Зли Котика

Настоящий мужчина ничего и никому не должен.))

Вл
Владимир.

ТЫ СВОЙ ВЫСТАВЬ ХОТЬ ОДИН. ИНАЧЕ ПОБЕДА МОЯ ЗА НЕЯВКОЙ ПРОТИВНИКА.

Не Зли Котика

Я первый аргументов потребовал.))

Вл
Владимир.

ВСЁ, СТАРИК. ПОБЕДИЛА ДРУЖБА. НАЙДЕШЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРОТИВ МОЕГО ЛЬВА - ПРИХОДИ.

Не Зли Котика

Ладно. Остановимся на этом. Мир, дружба, жвачка! 😁🤝

Любовь..любовь!

Она ошиблась....женщина должна быть на руках....

Вл
Владимир.

НЕТ, Я НЕ СКАЖУ.🤝

Елена)

Почему не успела уточнить ,под какой рукой ? )

Вл
Владимир.

ДРУЖБА - НАСТОЯЩАЯ - МЕЖДУ М И Ж ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА, КОГДА У МУЖЧИНЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ. ЛРУЖБА - ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОБЯЗАННОСТИ.

Елена)

Мудрый Вы , Владимир

Вл
Владимир.

ХОТЕЛОСЬ, КОНЕЧНО, ЧТО-ТО ДРУГОЕ УСЛЫШАТЬ, НО И ЗА ЭТО СПАСИБО.

Елена)

😘)

Далеко Не Идеал...увы(

третий вариант беспроигрышный🙂👍

Yl
Ylinka

Кому сколько по силам.Иному и одной много

Татьяна Фишер

Попробуй под каждой! И опыта прибавится

Вл
Владимир.

ДОРОГОГО БУДЕТ СТОИТЬ.

Татьяна Фишер

Вот и я об этом

Феликс Л

Конечно - под каждой (и ещё где-нибудь)....

Виктор Оборин

ПО УМОЛЧАНИЮ - ПОД КАЖДОЙ.................

Людмила Козина ( Агеева )

Правда или левша !!!!😃😬🤣

Михаил Maro

лучше под каждой, жена и дочка

Га
Галина

Если военный, то под левой.

Га
Галина

Ясно, что профиль разный , как и во многих сферах деятельности.

Га
Галина

🍒

Га
Галина

🧐😛

Bc
Bcyjdfz

Под левой, ближе к сердцу.

Bc
Bcyjdfz

👋

Игорь Реус

И опять мужчина должен...

Вл
Владимир.

НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПРОЦЕНТАХ ПО ДОЛГАМ.🤝

Игорь Реус

Вот именно.