Василий Неколаевичь Четвёркин

Существуют ли невидимые часы ?

Ответы
Джахонгир Каримов

конечно они отсчитывают жизнь на нашей планете только не те которые придумал Человек а те которые отсчитывают время с рождения Земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о биологических чисах

Джахонгир Каримов

так конечно тоже можно сказать о любом виде у каждого есть свои собственные биологические часы или как утверждают умники с Iq 150 у каждого вида есть определённое количество ударов сердца не больше не меньше в зависимости вида телосложения и массы мозга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ощющения прихода ночи или дня особено это чуствуетса при переходе на зимнее время

Джахонгир Каримов

НЕ ЗАМЕЧАЛ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда летчики замечают ,летавшие более трех часовых поясов

Джахонгир Каримов

не в курсе не лётчик, налётчик ха ха

Ирина Никитина

Да, внутри нас есть, если прикажешь с вечера время, когда проснуться-проснёшься как прикажешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Штирлиц , речь о беологических ч

Ирина Никитина

Это биологические

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет ощющение вечира или утра

Ан
Анюта

я думаю --да. посмотришь в зеркало и видишь одно ,а в душе оооой далеко другое .😂😂😂😂😂😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, биологические, у нас в голове. Я всегда просыпаюсь в 3,25 и в 6 часов без будильника

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть реакция мозга на день и ночь , маглили такие часы появитса в силу случайности

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У всех птиц и животных есть биологические часы. А человек сам настраивает свой организм, когда ему надо просыпаться или засыпать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно ани превязаны к часовому поясу , и это ощющают летчики 1-3 часовых пояса переносятса нормально но более очень сложно скажем перелет из увропу в америку , гдеж дут настрой ?

Виктор Алексеенков

Существуют, например ,мой биологический будильник, меня всегда будит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Показывает приближение рассвета , или ночи

Виктор Алексеенков

Рассвет

Василий Неколаевичь Четвёркин

И очень превязаны к часовым поясам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно это чуствуют летчики 2,3 часовых пояса для них допустима а если из дальнего вастока в маскву это очень тежало , вастоновление ритма био часов .

Вера Сергеевна

Есть люди ,которые без часов назовут время Это и есть невидимые часы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о биологичесих чесах

Вера Сергеевна

Так это чувство времени тоже можно назвать биологическим .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Биологические чисы различают день ночь , привязоны к часовым поясам особенно это знакома летчикам если на два три часовых поиса то терпимо если перелет больше например из америки в европу но очень тяжело

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто создал такие чесы и зачем ?

Ольга Лежень

Времени не существует есть только совокупность пронстранствп

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда в человеке эти чесы , кто их создал или продукт эвалюции и зачем ани ?

Ольга Лежень

Например мне не продают сигареты и алкашку спрашивают паспорт ......)))))) а когда смотрят сколько мне лет и охреневают!!!! Говорят то что я подделала паспорт прикинь....

Ольга Лежень

Это как понять??? Ять!!!

Дмитрий Мурашкин

в смысле невидимые часы ? время никто не видит и не ощущает !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тога для понемания премините перевод в место слова царство слово провительство толька в правельной интонации

Дмитрий Мурашкин

а спасибо !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так главное чтоб было понятно,

Дмитрий Мурашкин

понятно

* Наталия ***

Это наши биологические часы, мы их не видим, а они тикают.

Vladimir Osheschko

Утверждаю. что биологические часы ни кто не видел.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес и что это за чисы ?

Vladimir Osheschko

Ноу, не скажу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сама жизинь и арганизм подвержен био циклу

Эльвира Ашрапова

Насчёт часов не знаю, а вот деньги невидимые есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гланое научитса сумму имеющюся в голове перевести в бакомат

Эльвира Ашрапова

Это я про другие деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сокровеща на небесах?

Иван Полупанов

вот я как Штирлиц в назначеное время просыпаюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес какрас дествие организма на рассвет и ночь есть эти часы

Ян
Янина

Конечно...у каждого свои...биологические часы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес а зачем ани ?

Ян
Янина

Отсчитывают минуты земной жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ощющение прихода дня или ночи

Ле
Лена

Они очень спешат и с каждым годом ускоряются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о биологических чесах

Виктор Полушкин

Конечно!Нет на руке,значит невидимые. шутка.

Константин Саратовцев

Жизнь,она без нас стрелки крутит незаметно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как беолагические чесы , ощющения ночи или утра , особено когда переводят на зимнее время ...

Константин Саратовцев

У нас не переводят уже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я разве спрашивал о переводе

Константин Саратовцев

Читайте свой вопрос.

Аскар Байжанов

да...............посмотри свои старые фотографии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Беологические часы , это ощющение вечира или утра ...

Татьяна Егорова

Да я думаю...интуиция,человеческий фактор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Биологические чесы

Татьяна Егорова

Да,конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Безашибочьное ощющение дня и ночи

Светлана Николаевна

Существуют, если они отсутствуют на руке.

Константин Монархов

Конечно, внутри каждого биологические...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож в том плохова что человек носит харошую одежду и ездит на харошем авто ?

Константин Монархов

В этом ни чего плохого нет, но будучи служителем прихода Божьего, то он в ответе за своих прихожан, и если есть возможность помочь, то это его священный долг. Это не говорит о том, что он виноват или плохой, ответ ему держать перед Отцом, и это его выбор, став свЯщенником и служителем Божьим.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А о какой помащи речь ?

Константин Монархов

Помощь людям в нахождении пути ко Христу, в Церковь. Мне кажется, это основные две вещи, которые необходимо в своей жизни найти: научится любить быть с Богом, и научиться любить и быть с людьми. «Опасно браться за все виды помощи одновременно». Что касается исповеди, — я убежден, что в ходе исповеди происходит самое глубокое и самое плодотворное общение священника и прихожан. В остальном священники — люди очень разные. У всех разные дарования и способности. Поэтому кто-то может окормлять бездомных — и если у него получается, его задача как архиерея ему в этом помочь