Елена

сколько раз в день , Вы моете посуду и выносите мусор ?

Ответы
Сергей Колузанов

0.04 раза в день, в среднем выношу муор - в пересчёте на ведро в месяц, с учётом того, что экономлю и очень мало потребляю, а мусор сильно трамбую в ведре, и отдельно утилизирую часть мусора - раздельный сбор. 1 раз в день в среднем мою посуду - если считать основательное мытьё, так как чаще обхожусь лёгким мытьём и ополаскиванием.

Анатолий Грачёв

Пищевой мусор - каждый день стараюсь. Раздельный сбор (макулатура. жестянки, стекло, пенопласт, пластик ПЭТ-1, -2, -3,-4, -5, -6, полиэтиленовые пакты) - раз в месяц на раздельный сбор" отношу (У нас раз в месяц акция проводится в каждую третью субботу месяца). Прочий канцелярский мусор - раз в полгода примерно выбрасываю.

Николай Дубинин

Я не мою посуду , она у меня одноразовая , и Вам , Елена , советую приобрести такую , этим Вы экономите воду , электроэнергию и время , а главное ручки Ваши будут как у профессиональной балерины .

Мак С

посуду после каждого приема пищи, не люблю когда копится, от 2-4 раз получается где-то, в зависимости от дня недели, выходной или рабочий, мусор примерно раз в два дня

Константин Лисин

Касаемо мусора то как ведро наполнится то вон, посуду обычно девушки любят мыть,поэтому самому это '"удовольствие"достается редко, а ты любишь мыть?

Сергей Короленко

Пищевые отходы ежедневно,остальной мусор 1-2 раза в неделю. Посуду мою сразу после пользования, поэтому большой разброс, от 2-3 до 8-10.

Олег Севостьянов

Посуду мою сколько раз поел, ( у нас в семье так принято каждый за собой) . Мусор по заполняемости один раз в два дня.

Владимир Флаков

Вот, сижу тверёзый и без денег, Думаю про Господа пути... Об меня жена сломала веник, Нечем даже мусор подмести.

Елена

😄

Юрий Астахов

Посуду мою по мере ее освобождения, или после каждой еды, мусор выношу 2 раза в неделю, по мере накопления.

Елена

👍

Владимир Михалыч

В среднем 3 раза мою посуду (когда весь день дома) и примерно раз в 2 дня выношу мусор...А Вы разве не так же?

Елена

так же . иногда мою и 4 раза в день

Владимир Михалыч

Согласен, когда кто приходит, еще и больше... главное, чтобы в раковине ничего не стояло и место возле нее да и она сама были чистыми...

Елена

👍🍫☕

Николай Высикан

Этот вопрос не требует ответа. Обязанности кто моет кто выносит можно всем. От этого еще никто не умирал.

Ва
Валерий

Посуду мою после каждого приёма пищи, а мусор по мере накопления. Хотя, сейчас уже не выношу, сын выносит.

Сергей Фролов

посуду не мою, приготавливаю еду только сам, мусор без проблем. парень на кухне самый главный.

Леонид Леонид

Мусор один раз- с утра,вечером нельзя-денег не будет!!!(соседка сказала) Посуду весь день!!!!!!

Aleksey Ermoshkin

Посуда моется после каждого употребления пищи,3-4 раза в день.
Мусор выносится раз в день.

Граф Пупыркин

Мусор при каждом выходе на улицу хоть в мусорном мешке будет фантик от конфеты Я ЧИСТЮЛЯ

Елена

👍

Граф Пупыркин

Ок

Михаил Шторм

Мою утром и вечером мусор утром когда иду на работу. А сколько раз в день вы материтесь?

Елена

я не матерюсь

Михаил Шторм

очень хорошо а используете ли вы слова паразиты

Павел Королев

Это очень интимный вопрос. С какой целью интересуешься? На какую разведку работаешь:)?

*********

поел и помыл за собой посуду . а мусор сухой . как накопится . а пищевые в этот же день .

Иван Ветров

посуду 3 раза мою, мусор выношу через день..иногда приходится выносить каждый день...