Не Он

Женщины - вздорные переменчивые и пустые создания... Им вообще не свойственно такое чувство, как привязанность. Они его только имитируют, чтобы войти человеку в доверие ?

Ответы
Та
Татьяна

Ага мы такие пустые, тупые и бездуховные и ещё мы не только привязанность имитируем !!!! И зачем мне ваше доверие?🤣

Не Он

Недоверия укор, как для дерева топор.

Людмила Евсеева

Вы женоненавистник? Откуда у вас такие мысли?

Не Он

))) люблю женщин как и всех людей на земле. Это вопрос - чтобы услышать ВАШЕ мнение.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага и поиметь писюн😂все верно

Се
Сергей

Жестоко как-то 😂

Не Он

😎

Алевтина Пална

да куда ж без доверия

Не Он

без доверия никак

Алевтина Пална

ну да, одно дело когда человек просто нравится и совсем другое доверить ему банковскую карту

Не Он

или жену ? )

Алевтина Пална

или машину))

Не Он

)

Та
Татьяна

А как иначе?

Не Он

а иначе никак

Та
Татьяна

Н у и я о том же