Юра Старцун

трусы скороходы...что же это?

Ответы
Юрий Малиновский

Это взрослый памперс....Не снимая и не расстегивая,прямо на ходу можно!

Юра Старцун

бинго!...только не обьязательно,чтоб взрослые...дети тоже скоро ходят,в такие скороходы

Юрий Малиновский

Не принципиально....Я в памперс залез в первый раз в 1982 году,на спецоперации в Африке.Но он был французский и для нас в диковинку....Потом привыкли....

Юра Старцун

зато практично...и без палива...если это необходимо

Tatiana Viv

про саплги слышала)))

Юра Старцун

раз! и сходил...и ногами ходить не надо)))

Юра Старцун

при чём здесь я?...я памперсы не придумывал)))

Елена Фокс

любовники

Юра Старцун

если так поставить ударение...то да)))