Елена Пак

Хочу сапоги скороходы👢..скатерть самобранку и ковер самолет✈️✈️😅😅

Ответы
Вадя С Хитровки

- А это наши, так сказать, отходы производства: Сапоги- скороходы... к сожалению, промокают.. ковёр-самолёт.. не летающий.. Шапка...
- Невидимка?
- До сих пор ищем... ( "Чародеи" )

Елена Александровна

За все приходится ПЛАТИТЬ....Лучше быстро ходить, но своими ногами, готовить самостоятельно и ездить на маршрутке...так будет экономнее...!))

Котэда

протруться, запачкается, сломается. сколько ж это денег на ремонт?-Они тебе нужны?

Ярослав Юджен Милошевич

а я хочу волшебную палочку , литр ЛСД и телепорт на батарейках поможем друг другу

Рысинский Василий

хотеть не вредно....но в наличии есть только губозакаточный станок....ха-ха

Кот Мартовский

тут или сапоги лишние или ковер.... найди что-нибудь стоящее на третье )))))))

Владимир Казаков

Трах тибидох тибидох-Хаттабыч вырывал последнии волосенки из бороды!

Олег Антипов

Еще самодвижущуюся печь, царевну Несмеяну и полцарства в придачу

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Тоже хочу.Только скатерть самобранку не надо.Сама люблю готовить

Вячеслав Козловских

в обмен на лампу аладина, старика Хотабыча и волшебную палочку

Александр Гусев

Пожалуйста. Оплата неразменными пятаками от Стругатских...

Вадим Осипов

Зачем тебе аналогичные предметы? Денег на ОСАГО не жалко?

Мария Сорокина

а избушку на курьих ножках--к лесу задом, к Ивану передом?

Елена Пак

😅неаа

Дмитрий Сиротенко

а я волшебную палочку и станцию в метро 9 и 3 четверти))))

Николай Ветров

А теперь по порядку,что будете делать с 1,со 2 и с 3им?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, зачем сапоги-скороходы, если есть ковер-самолет?

Ирина Маслакова

поймай золотую рыбку- три желания ты уже придумала

Алексей Маршанин

И валить куда нибудь на остров с прозрачной водой)

Сергій Сало

А зачем ковер самолет если есть сапоги скороходы?

Елена Пак

На всякий случай..случаи бывают разные

Сергій Сало

Я бы совместил самобранку с ковром.

Павел Иванов

лапти ,суму и посох..Распишитесь в получении...