Мика

Я не в поиске... А вы кого здесь ищите?

Ответы · страница 2
Анна

интересный разговор

Ле
Лена

Никого)

Владимир

никого

Ве
Весна

никого

Михаил Кулиничев

тебя

Михаил Кулиничев

ну тогда орел с маленьким ребенком , такого союза в истории человечества не было . первопроходцами будем

Михаил Кулиничев

не нуди фотку кидай не в детском саду

Михаил Кулиничев

хочу видеть тебя настоящую . стесняешься ? так и скажи , нормальное человеческое чувство, ты не представляешь на сколько я стеснительный человек,но все же предпочитаю живое общение. когда видишь глаза собеседника сложней тебя обмануть. (простая логика).

Мика

Я не стесняюсь а боюсь. Что теперь?

Михаил Кулиничев

чего бояться, да я прямой человек , и думаю лучше человеку сразу сказать свои мысли в лицо это наиболее честно , чем плести интриги за его спиной. возможно это мой минус , но по другому не могу батя так воспитал. лучше быть честным и не кому ни чего не должным , чем всю жизнь пресмыкаться. а на счет девушек получали мы с братом за то что даже голос на них пытались повысить. дальше решать тебе ,как захочешь так и будет. но если ты думаешь ,что я маньяк,тогда лучше не пиши сам не хочу с тобой общаться.