Nid Trok

Лифчик-друг? Или враг? Или так! Он мешает? Помогает? Или отвлекает?

Ответы
Лайт Темнова

лифчик это предмет одежды...найдешь удобный и качественный будет помогать...а не найдешь..ходи без него

Борис Алиев

А реши ка ты, друг, лучше задачку из учебника по математике, а то слишком уж озабочен.

Борис Алиев

Не всегда надо афишировать своё стремление к познанию. Есть очень интимные области, о которых неловко вопить на весь мир. Смешно читать тут вопросы на слишком интимные темы, сразу видно, что у человека проблемы с сексом. Надо пытаться в этих проблемах разбираться самостоятельно или с близким человеком. Это признак воспитанности.

Nid Trok

Спасибо. Наверно, для таких вопросов должны быть какие-то другие форумы. А проблем у меня пока нет. Я в общежитии живу.

Борис Алиев

Я тоже во время учёбы жил в общежитии и не стонал о таких проблемах. Всего Вам самого доброго!

Nid Trok

Спасибо! И Вам того же!

Ма
Марина

Ой, не знаю? Кому как, а мне нравится!!!! ))) особенно если очень красивый...!!)))))))))))

Nid Trok

Вот про это мы вчера и говорили. Что все таки лучше без него. А его надевают только по необходимости. Хоть для работы, хоть для красоты.

Ма
Марина

Ну не знаю, я для защиты.......))))ладно, я спать!))

Nid Trok

Спокойной ночи!

Ма
Марина

Взаимно!

Nid Trok

🙂

Лебедева Ульяна

Вопрос конечно интересный!!!На него столько же ответов сколько и вопросов!

Nid Trok

Да, наверно, но у всех ответы свои!

Nid Trok

🌹

Елена Ушакова

это необходимость, гигиена, физиология, эстетичность..

Nid Trok

Наверно, так и есть. С эстетикой понятно. Фигура красиво выглядит, и все такое. Физиология-наверно, понятно, хотя... не знаю. Гигиена? Тут не понятно. А тем более-необходимость. Это, скорее соединяется с эстетичностью, да? Или я что-то путаю? Или вообще не понимаю...

Ирина Германюк

все равно что спросить то же самое про трусы

Хати Доба

Только мешает и вводит в заблуждение всех...

Nid Trok

Ааа, вредная с одеждой, да? А как же тогда зимой? Мы же не в Африке!

Хати Доба

Не надо было нарушать божьи правила. тогда остались бы в раю, где была вечная весна.

Nid Trok

У меня пока здесь дела.

Хати Доба

У тебя тут не дела, а делишки...

Nid Trok

Тоже верно.

Надежда Сидорова

Если женщине-помогает, а мужчин отвлекает.

Aleksandra Igorevna

Отвлекает от отсутствия форм 😂😂😂😂

Полина

Когда грудь совершенна...он не нужен....

Светлана

...вот больше поговорить не о чем ... 😮

Nid Trok

Есть, конечно. Просто такие общие темы не так часто бывают. А специфика не всем нравится.

Надежда Дуянова

Если всё в меру и по размеру то друг

Nid Trok

Наверно, да. А форма имеет значение? Или это только вначале? А потом уже все равно?

Надежда Дуянова

форма каму какая нравится

Nid Trok

А это не вызывает неуобства?

Надежда Дуянова

Когда долго носишь то да

Nid Trok

Получается, что и без него не очень хорошо,(может на всем, но...), и с ним тоже не все прекрасно...

Надежда Дуянова

)))дааа ужж

Надежда Иванова

от качества и предназначения

Nid Trok

Не понял... Ну, про качество догадываюсь. С этим, как бы, проще. А вот предназначение... Я считал, что одно!..

Надежда Иванова

нет:поддерживать,держать,сооблазнять и т.д

Nid Trok

Ого! А что и т.д.? Интересно просто!!!

Надежда Иванова

для здоровья,для увеличения ,для скрытия дефектов или проблем связанных со здоровьем,для комфорта

Nid Trok

Вот с комфортом, мне кажется, не у всех получается.

Женя^_^

друг... помогает и отвлекает

Nid Trok

А в л с куда? В майл?

Женя^_^

да здесь в сообщения но уже утром

Nid Trok

Хорошо, спокойной ночки! 🌹 🙂

Женя^_^

спокойной ночи

Nid Trok

🙂 ОК !!!

Марина Чернышева

Только друг....и ни как иначе

Игорь Кузьмичёв

Смотря с какой застёжкой.

Nid Trok

На Ваше усмотрение.

Игорь Кузьмичёв

Если бы девушки одевали лифчики на моё усмотрение...

Alexander Gorbachev

По....обстоятельствам!!!!

Nid Trok

А обстоятельства???

Alexander Gorbachev

По ситуации!!

Nid Trok

Ммм, ну, и в каких же ситуациях?

Денис Костенко

Не знаю... не ношу... 🙂

Nid Trok

Вот и я не ношу...

Денис Костенко

Всё,что не с нами-против нас!! 🙂

Lady Di

по разному бывает)))

Татьяна Долбунова

никак, есть и есть

Nid Trok

Нет, не все. Некоторым он докучает и не мало. Не просто мешает, а стесняет, давит, раздражает пот, в общем, какое-то время терпимо, а потом просто терпение, и желание-поскорее освободиться!

Татьяна Долбунова

но вы же его не носите, а пишите так, как будто сами в этих ощущениях

Nid Trok

Нееее! Это я пишу из тех ответов, которые успел получить! Поэтому и говорю, что у всех ответы разные!

Татьяна Долбунова

они и будут разные, у вас же тоже разные ощущения в ожежде

Nid Trok

Ну, в одежде... Одежда отличается. Одежда больше с другим назначением. А вот лифчик... Он и держать должен, и не давить, и не тереть, и не резать, и не... Много всего, как я понимаю. Вот и интересно, у кого-как!