Алия

Вы планируете свое будущее или плывете по течению ?

Ответы
Юрий Сливкин

Никогда не плыл по течению, моя жизнь, хотя какая жизнь иожет быть у инвалида, всегда была и есть не только испытание на прочность но есть в ней что то ещё что е даёт расслабляться..

Николай Конев

Как можно его планировать,если оно уже написано за тебя ...Вот если-бы встретить этого писуна и отходить его хорошим дрыном по горбу .что-бы ,не лез в чужую жизнь...

Алия

Надеюсь это не про меня...

Николай Конев

О Господи -не узнал... :?

Александр Копытин

плыть по течению это ссылаться на судьбу-это не для меня,дорогу надо выбирать самому пусть даже против ветра,против течения но самому

Ольга Петровна

плыву , потому что только напланирую и все не получается.Знаете есть выражение-Хочешь рассмешит Бога расскажи ему о своих планах

Алия

Ок

Ольга Петровна

Так вы согласны?

Алия

Да . абсолютно

Ольга Петровна

Уже хорошо

Алия

Долго не отвечала .занята была. Извините

Ольга Петровна

да ладно за что извинять здесь никто ничего некому не должен,хтя некоторым бы надо ну те кто хамят

Сергей Лю-Золин

Я планирую быть как все, поэтому живу только сегодняшним днем, чтобы чутко реагировать на изменения в жизни всех.

Серёга Курылёв

даже если запланируешь всё равно выйдет чуть по другому. на данный момент ничего не планирую. раньше были мечты

Лева Правая

Важно жить сейчас и от того, что ты сегодня "наделала" будет ясно, что будет завтра. Будет день и будет пища

Владимир Лёвин

Планировать своё будущее-не благодарная задача.Как говорят человек предполагает а Бог располагает!!!

Татьяна Вещуева

планировать - идея неблагодарная, редко сбываются планы, просто "намечаю вехи основные"

Серёга Маслиев

Порой стоит немного проплыть по течению, чтоб более точно распланировать будущее.

С(
Савва (Mtf)

Никаих планов!Все равно будет все так-как судьбе угодно...Прверено временем...

Константин Дуненков

Если ты можешь положится на свое сердце, оно подскажет какое верное решение,

Наташа

Планировала получалось чаще всего не то что хотелось бы.Поэтому сейчас нет

Алия

Вы доверяете судьбе?

Наташа

Нет

Makhmud Kaldybayev

а вообще - что правильнее. слышал немало версий сторонников 2-х вариантов

Алия

Думаю планиоовать -это удобнее

Makhmud Kaldybayev

пословица есть одна: Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Алия

А еще есть хадис такой Аллах Всевышний на все говорит

Алия

"Да".

Алия

Как запланируем и если это будет Аллаху угодно ,то так и будет.

Ирина Прус

Планирую хотя считаю что иногда надо отдаться судьбе и плыть по течению

Аскар Салахутдинов

скорее второе. но иногда пытаюсь составить план, но он так и не работает

Михаил Челозерцев

Время от времени, иногда от сосотояния души могу проплыть по течению )

Айжан

никакого толка от планирования не было, приходиться плыть по течению

Aleksei Sirbu

В этом голубом мире ,планируют все голубые МА-КПМГ как раньше КПСС.

Дмитрий Мельников

я двигаюсь к тактической цели..не упуская из виду стратегическую