Александр Первый!

Как вы думаете, сколько еще должно умереть наших близких от корона вируса?

–1
Ответы
Оксана Чупецкая

Пока не останется на планете та численность населения, которую планета способна нести. Психологическая атака. К сожалению вирус есть., в мозгу. Пневмонию с 75% поражением лёгких прошла. Операцию на сердце тоже. Не хочется от ковид слечь.....

Вера Сергеевна

Не бередите себе душу В Китае сейчас прочла в Яндексе Новая вспышка в Нанькине ,еще в каких-то городах и приехал этот вирус Дельтана самолете из РФ А уборщики его не ведая сами ,разнесли по Китайским городам

Alisa Warshavsky

Геноцид объявлен! .... И отменить его не удастся, по ходу.....

Александр Первый!

Геноцид, это Хиросима!

Alisa Warshavsky

Ну, в этот раз радиоактивного эффекта не будет!!! А вот умрут многие! Массы народа!...

Языческий Кот

пока большинство идиотов не привьется - будут умирать

Александр Первый!

Да прикольно, и все смешно , когда сам не полежишь под ивл!

Языческий Кот

я вот сейчас заканчиваю болеть. дома , а не под ивл. привитый. мне этой информации достаточно, чтобы сделать выводы.

Александр Первый!

А вот большинство по=уй.

Языческий Кот

да и пофиг. помер максим - да и х с ним.

Александр Первый!

Машинка подъехала, вас не было, машинка уехала😁😉🙂

Veleslav Yarumar Vran

Близких - нисколько, а вот народ косят без разбору.

Никифоров Валерий

Хоть бы один помер, а то ведь ни одного.

Юрий Бббббб....в

Не идите на поводу у ТЕЛЕВИЗОРА!

Баба Яга

Кому суждено - все умрут.

Александр Первый!

Так и ты тоже не вечная.

Баба Яга

И я не вечная, и ты не вечный.

Александр Первый!

Так я не говорил что я не вечный, мы умрем в разные года месяцы и даты, вот только кто раньше!?

Баба Яга

Тоже неизвестно. Может, кстати, и в один год и месяц и день.

Бу
Бусинка

Кому суждено все помрут

Любовь Вотинцева

ЕЩЁ НЕ ОДИН НЕ УМЕР !

Ур
Уралочка

что значит - должно

Николай Львов

У меня все живы...

Ку
Кукулькан

А сколько всего?

Александр Первый!

Когда то, твои слова напишут в твою честь.

Ку
Кукулькан

Нет

Александр Первый!

А ты уверен!

Ку
Кукулькан

Очень

Александр Первый!

Значит очень не уверен!

Ирина

Не думаю об этом

Z-Мимокрокодил-V

Все непривитые.

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Оленка

Не дай Бог

Алексей

Нисколько

Ду
Дульсинея

Чтобы что?

Александр Чайка

не знаю