Оля Ля

А ты, способен на безумный поступок?

Ответы
Екатерина

Да!Заплыть в море далеко-далеко..а потом переживать,что обратно не хватит сил доплыть.Или полезть на скалу без всякой страховки.

Оля Ля

Офигеть

Almas ***

Этот может сказать только человек со стороны. Потому что для Вас что то безумное, а для меня например это нормально

Владимир Клоцов

Вытворял когда-то. А сейчас постарел. Но думаю, что смогу при определенных обстоятельствах. Душа-то все та же!

Оля Ля

Ну ка,расскажите

Рашит Валиев

Без умный поступок пусть совершают те у кого нет ума. Господь дал нам разум, совершать умные поступки!

Оля Ля

А мы не такие😝

Рашит Валиев

Вольному воля.

Андрей .

Бросить всё и уехать к морю? И каждый день любоваться на горы и море, на то как волны набегают на берег

Оля Ля

Это разве безумный поступок?

Андрей .

а сколько тебе нужно времени чтоб решиться, купить билет и упаковать чемодан?

Оля Ля

Нисколько

Андрей .

вот видишь - не можешь ты взять и навсегда уехать с одним чемоданом на другой конец страны, шарика. Пусть даже в Питер или Крым или Врадивосток. А всё остальное не безумства, а шалости. Вот когда тебе звонят и говорят: "у нас в группе выпал человек, для поездки на Эверест" а ты спрашиваешь "сколько у меня времени на сборы" - вот это безумство. Особенно если они ошиблись номером и узнается ето уже в самолёте.

Оля Ля

Христос воскрес!!!

Сергей Гущин

Т.е. Поступок совершаемый без подключения к анализу ума ? Да хр. зн. ? На что я спосабен, я не знаю

Оля Ля

Надо пробовать тогда

Silaev Nikolai

Это для кого ещё я должен свою голову куда- то совать. В общем смысле. Да и в лички.

Silaev Nikolai

Да не надо сомневаться я не любитель врать.

Оля Ля

Но сомнения мои!!!

Silaev Nikolai

Да ради бога у вас их кто отнимает что- ль.

Оля Ля

Вы

Silaev Nikolai

Не мне чужого не надо.

ОК
Олег Колпаков

ради тебя любимая я способен и красную кнопку на чемоданчике президента нажать

Оля Ля

Меняяяя?

ОК
Олег Колпаков

Оля миленькая я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Оля Ля

Ответ более чем исчерпывающий... Стихи очень красивые... Но увы, я замужем и ровесница вашим детям

Оля Ля

И ссылки у меня не открываются

Алексей

Безумие у каждого свое и оно упирается в границу дозволенности и воспитания

Алексей

Да я и так работаю но в другой сфере

Оля Ля

И что за кипиш не уволили?

Алексей

У меня помимо веселухи есть еще и субординации и в пределах рабочего здания я ее не нарушаю

Оля Ля

Ммм, хороший подчиненый

Алексей

стараюсь им быть))))))

Алексей Balu

За безумный приходится дорого расплачиваться, давайте совершать обдуманые.

Алексей Balu

Все кто меня знает.

Оля Ля

Я не знаю

Алексей Balu

А мы и не знакомы. 😉

Оля Ля

Ага

Sanjar Санжар

Я токое не говорю з другими.если и поступаю безумство то не кому и не говорю

Оля Ля

А другие не видят

Sanjar Санжар

Я не поступаю безумство чтобы показыватся людям

Алексей Тюрин

Разумный поступок для людей просто умных порою кажется безумным.

Оля Ля

Да надо же, сейчас то наставили

Алексей Тюрин

Специально для неучей: частица "то" пишется через дефис.

Оля Ля

Не везде😛

Алексей Тюрин

В конкретном данном случае - да.

Оля Ля

О, господя🙄

Адриано Чилинтано

да я каждый день в 5 :40 просыпаюсь как ты думаешь ясен фиг способен

Оля Ля

И что я в 6

Адриано Чилинтано

ну вот и что может быть безумнее ?

Оля Ля

ничего безумного нет здесь

Адриано Чилинтано

ага щаззззззз да это суицидом попахивает ))))

Оля Ля

Пфффф😄

Андрей Романов

Если бы я их не совершал то был бы как минимум президентом страны!

Оля Ля

А вы из Нягани?

Андрей Романов

Нет не из Нягани. А что?

Оля Ля

Просто спросила

Валентин Заставленко

О завтрашнем дне нужно думать, а не переживать пережитое вчера!!!

Оля Ля

Не поняла юмора

Александр

не ну я скромный за как отчибучу пять лет вспоминать будут

Александр

хорошо придем с 101 розой

Оля Ля

А вот и посмотрим

Александр

а что смотреть то я слово держу всегда

Оля Ля

Ух ты какой

Александр

дяяяяяяяяя

Юрий Кулишов

Если будет из-за чего,по беспонтовому,себя не распыляю!)

Оля Ля

Не распыляй

Юрий Кулишов

Что такое без умный поступок,а?)

Muza

А для чего тогда человеку ум, если не для этого? 😉😄

Оля Ля

Ум для работы

Muza

тогда могём и ещё как! 😀

Оля Ля

Молодцы

Граф Пупыркин

Нет это дурь и я не на вижу донжуанство и Робингудство

Оля Ля

ОК

Граф Пупыркин

Ок вспомни когда врач из за медсестры убил пацыэнта Врач сидит 9 лет она продолжает сношатся на воле

Оля Ля

???

Граф Пупыркин

Без вопросов он у вас задан в безумстве

Канат Курманов

Во имя любви к Родине,матери,родных и близких.....ДА !

Оля Ля

О как