Ас
Асия

Я влюбилась в Тома Харди 😁как быть?

Ответы
Александр Кишинёв

Неужели нет поблизости ни одного парня, который, возможно, во много раз лучше Тома Харди, а, самое главное, близкого по духу, языку, культуре?! Этот Ваш возлюбленный Том - актёр. Он же только и умеет, наверное, что играть. А для любви и семьи нужны, в первую очередь, взаимность. Тут у Вас, думаю, взаимностью даже не пахнет.

Мурат К

Продолжать любить. Станьте его фанаткой. Вступите в фан-клуб. Ну и так далее. Все в ваших руках. На взаимность особо не рассчитывайте. Поставьте себя на его место и вы поймете почему. Но быть фанатом - это не преступление. Дерзайте.

Николай Берестов

О чем говорит Ваша виртуальная любовь без системного живого общения? Любовь без действия обычное одностороннее извращение. Архи важно любить и быть любимой, А.Чехов считал это огромным счастьем. Вывод сделайте сами Асия !!!!????

Игорь Пульхритудов

Никак, это нормально и является одним из этапов эмоционального развития человека, через который проходят абсолютно все, через некоторое время начнётся этап "зрелого поиска "второй "половинки".

Андрей Гуцал

Ой, ну шо ты, как маленькая... Взгляд поигривее, походочку в раскачку бедрами, отработать крайне томное "Простите, можно к Вам поближе встать?"... И фсё - ТВОЙ!)))))

Александр Байлыев

Напишите ему об этом. Да, попросите его, чтобы оформил Вам визу, выслал денег на билеты и заказал оплаченный на неделю номер в отеле 😌

Vladimir Ovchinnikov

Скажу честно. я не знаю кто такой Том Харди. Советую влюбиться в парня,похожего на него или просто в парня.

Александр Федянин

коньячок с лимончиком сделает Ваню Иванова привлекательней Тома,Ване можно водочки

Khurshed John Aliev

Открой глаза на рядом находящихся. Быть может кто то из них лучше чем этот Харди....

Сергей Шкредов

Найти себе двойника у вас под боком или такого же харизматичного человека..))))

Владимир Редчук

Давай встретимся, для такой красавицы могу быть кем хочешь даже Харди

Юлия Лебедева

Состояние влюбленности,это прекрасно.Я "влюбленна " в Элиас ЭмБарека.

Юрий Федоров

Его можно любить до пенсии. Не переживайте , любите себе на здоровье.

Скорпион Иванович

Вопрос-ЗАЧЕМ? Повесь его портрет в спальне и представляй -как...

Скорпион Иванович

А что в нём? Даже его Фамилия указывает что он тяжёлый человек!

Сергей Сергей

малыш а как же я😥😥я же лучше Тома Харди

Борис Колмогоров

забыть любить своих парней,а Том Хард,как луна не достижима

Сарсенбай Салиев

Тот, кто в тебе нашел счастье - твой. Все остальные - гости!!!

Слава Макурин

это возрастное, пройдёт. ранее влюблялись в Алена Делона.

Александр Профков

поздравляю! влюбись еще в кого -нибудь!будет не скучно...