Дильшод'$

Есть такие категории женщины которые очень любят мужа а занимается сексом с любовником. Женщины! Как это понимать?

Ответы
Юлия Ерошина

Смотрю по ответам- все только высказывают негатив о такой ситуации. Наверное это и правильно. Общество и должно быть за идеалистические нормы в жизни. Но вот незадача- идеальные люди существуют только в воображении. А в жизни все гораздо приземленнее. Любовь, так вообще не имеет мерной планки. Сильно или не сильно любит- каждый оценивает по себе, а по-моему нужно оценивать по поступкам и отношению. И главное в этой ситуации- насколько комфортно жить всей троице: жена, муж, любовник. И женщину можно осудить лишь в том случае, если муж реально страдает этой ситуации и вот тут чужое мнение вообще не критерий. Вариантов того что именно он чувствует- вагон!

Гражданин Мира Первый :-)

Если не ошибаюсь, Бунин написал строки. "Русской аристократке для полного счастья нужен муж, для общества и уважения, студент для духовной близости и конюх для утоления похоти". Ну видимо в современности мужья слились со студентами, а конюх так и остался вне конкуренции 🙂

Мария Сергеевна

Скажу вам честно от лица женщины и почти анонимно!Если женщина спит с другим мужчиной,то мужа она не любит,а лишь создаёт видимость!Потому что там устаканившийся быт,дети и т д.А мужчины наоборот они могут так.Хотя мне лично не понятно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Налево никто не пойдет коли мужик не доведет. Не получают еже ли тепла и ласки дома, то ищут место, где им в этом не откажут. И это не только тупо койка как вы мужчины привыкли думать, а внимание как к женщине тобиш

Жан-Жак Кусто

Сначала я думал, что они лукавят про любовь к мужу...Но однажды дама мне убедительно доказывала, что вот она такая и должна быть любовь....не телесная...а на уровне бога. Чего то я не очень поверил...

Валентина Рязанова

Секс с любовником разумеется в других условиях. Мой муж всю жизнь мне изменял, только теперь я понимаю, что секс в семье невозможен быть таким , с криком , стонами, короче , в этом и есть разница.

Виталий

Есть такая категория женщин, любят "дружить" с одними мужчинами, а спать с другими)) Тут все дело в их социальной дезориентации, физиология требует, а прописные нормы создают мнимый комфорт)))

Вр
Временно

Очень любят....:-)))) Ерунда полная....Есть женщины, которые в браке, но ищут приключения и их будоражит, состояние на грани фола...К любви это не имеет никакого отношения....

В Сиянии Сапфира

Может вам к психологу обратиться? Вы со своей проблемой уже 8 лет расстаться не можете. Пора бы уже всё забыть и начать жить без этих мыслей в голове!!!

Дильшод'$

Просто о тебя думаю. Озабоченным стал.

В Сиянии Сапфира

Главное , самому себе не ври!

Дильшод'$

Кстати а ты пародистая женщина?

В Сиянии Сапфира

Ага, как лошадь 😁

Дильшод'$

Я имею ввиду твое телосложение.

Алина Васильева

ну не знаю,! может у мужа калибр не тот либо муж в постели дурак и хам по жизни, и тогда не надо жену обижать а надо в себе чего то поменять

Св
Светлана

Физиологическую-то разряду от качественного секса тоже иногда получить хочется, если по параметрам муж не подходит

Дильшод'$

Муж просто импотент.

Св
Светлана

Ну? И какие тогда у него претензии к жене? Он же не ревнует её к унитаз, почему должен это к делать по отношению к "удовлетворителю"?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ерунда!!! Мозги включи!!! Если женщина любит мужа, никакой другой мужчина, на сраной козе к ней не подъедет!!!

Остап Бендер

А есть которые кормят любовника, не занимаются с ним сексом и не любят мужа но живут с ним в разных палатах

Алексей Рязанцев

это не любовь, а чувство собственности. А секс, - просто не желание хотя бы виртуально стареть.

)Пусть Будет Леся)

Возможно любимым мужьям и известны эти причины, потому и закрывают глаза на данный факт

Александр Елтышев

Каждому человеку порой хочется отведать не обожаемое харчо, а нелюбимую овсяную кашу.

Елена Жданова

Когда по настоящему любят -не изменяют...все остальное-половой инстинкт...

Дильшод'$

Просто муж импотент.

Елена Жданова

Это исключение из правил...

Ли
Лика

А как мы должны понимать,когда вы любите жену,а трахаетесь с любовницей

Дильшод'$

Мне по фиг. Я в разводе. Трахаю кого попало.

~E
~ Eva Lansca ~

Так же понимать , как и М , которые любят жену , но сексуют с любовницей.

Галина Сопот

Мужа жалеет, а о себе плачет и что бы компенсировать ,завела любовника