Мария Я

А у нас пипец просто 200 человек на карантин посадили,за один день,и это в городе с населением в 238 тысяч всего...веселуха наступает.А у вас как обстановка?

Ответы
Наталья Шестакова

У нас постепенно проходит. С 17 03. по 12.05. В городе с населением два миллиона, отключили метро, плюс ко всем карантинным мерам.

Мария Я

Да,жуть,а у нас слухи ходят город закрыть хотят,соседний закрывали.

Наталья Шестакова

Мы в процессе. Это только сначала страшно, потом привыкается

Мария Я

Да,не столько страшно, сколько не понятно

Наталья Шестакова

Мы на многое не можем повлиять, значит нужно просто принять. И ждать, когда закончится. Ничто не вечно!

Мария Я

Согласна

Дина Балушевская

У нас ещё смешнее... Кто работает на оборонке и заболел ковид сидят и лечатся дома, потому что не входят в список заражённых

Мария Я

Да,дела...

Анна Варутина

У нас все спокойно,заболевших нет,на карантине никого нет.Правда с 25 марта до 24 апреля у нас был комендантский час

Алексей Калиниченко

А мне вот для кошки сердце не продали, потому что был без маски. И предложили её купить у них🤔

Мария Я

Понимаю

Алексей Калиниченко

Это хорошо, что понимаете, но что дальше? 🤔🤚😉

Мария Я

Не знаю

Алексей Калиниченко

И я не знаю. И кошечка моя не знает🤔😁😉

Slawa Zil

Мария! У нас трое и то не подвердилось! Живу в поселке 2800 население!

Мария Я

У нас ,есть заболевшие,но чтобы сразу завод прикрыть,это нонсенс.

Slawa Zil

Пипец!

Мария Я

Ага

Газу Бензин

куда посадили?вообще-то карантины никто в стране не объявлял...

Мария Я

Запретили выходить из дома.

Газу Бензин

всего-то двумстам людям?!!!

Мария Я

Там больше

Газу Бензин

хрень какая...так не бывает...во-первых,нет карантина,а во-вторых такие мероприятия проводятся по ВСЕЙ стране

Александра

На карантин? Это как? У нас меньше населения, заболевших 700.

Мария Я

Запретили выход из дома

Александра

Здоровым?

Мария Я

Да

Александра

На карантине у нас вахтовики, они собственно и являются основными распространителями вируса. Видимо не все были на карантине.

Сергей Селютин

Привет! Это какой город? У нас вроде на спад идет

Сергей Селютин

ну область у нас большая, а конкретно

Мария Я

Сургутский район село Локосово

Сергей Селютин

ну так это в ХМАО, а не в Тюмени

Мария Я

Но область то Тюменская.

Сергей Селютин

но округа то разные

Сергей Булава

В новостях прославили Новосибирск,вечеринками!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хоть напишите, где это? У нас много на изоляции

Мария Я

Оренбургская область Орск

Кошка На Раскаленной Крыше.

Карантин - еще не болезнь, хотя может проявиться. У нас и 700 строителей, и дома 800.

Ольга Чернышева

А у нас пока спокойно. Случаев заражения нет.

Ольга Чернышева

А как помочь?

Мария Я

Может знакомого юриста найти?

Ольга Чернышева

Ой! Они уже пытались и консультировались. Решили теперь вернуться, тут оформить выезд в Россию по социальной программе, чтобы было, где жить, чтобы было пособие и работа. У них трое детей. Нелегко. Нет там ни полисов, ни РВП, проблемы с деньгами, в долгах постоянно.

Мария Я

Это тяжело конечно

Ольга Чернышева

Спасибо за диалог.

Татьяна

у нас третий месяц скоро пойдет в Москве

Мария Я

Понимаю

Татьяна

вот

Qqqq Qqqqq

При желании они и 1000 могут оформить

Мария Я

У нас вряд ли ,город маленький

Qqqq Qqqqq

Это не имеет значения

Ирина Чилина

Радуйтесь, меньше риска.

Мария Я

Конечно,я пришла постигаться,мне говорят снимите маску,это не обязательно..вот и результат

Ирина Чилина

Заболели?

Мария Я

Нет

Ирина Чилина

Слава богу, хоть это вас миновало..

Мария Я

Надеюсь и в дальнейшем минует

Татьяна Морозова

стабильно ...карантин (

Каин Каин

Маша хорошь уже врать

Мария Я

На официальном сайте города написали,можете сами прочитать.

Каин Каин

статистику за прошлые года смотри

Мария Я

Я не хочу,просто говорят город закроют, печалька

Каин Каин

тогда это просто сплетня и только

Мария Я

Не уверена

Каин Каин

удачи вам во всеобщем вранье

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ан
Анталья*

А у нас весь город.

Мария Я

Да дела

Игорь Трофимов

Я даже и не знаю.

..
.....

Ослабляют меры.