НН
Нелли Нелли
в чем заключаеться Счастье?
в чем заключаеться Счастье?
встречать каждое утро с любимой женщиной но пока увы у советских женщин нет желания встречать утро с мужчиной
вот все думают и никто не знает .....а кто говорит что знает тот врет
Просто У Каждого Свое Представление О Счастье!!!!
счастье или есть или его нет ВОТ,,,,где то так
счастье это не окружающий нас мир это наше к нему отношение
В том, что есть люди, которых волнует этот вопрос.
В чем -то простом...в отсутствии образования...
в гармонии с собой и с окружающими людьми
В исполнении воли счастливого Бога.
В спокойствие,в семье,в окружении:-)
Счастье это Птица Если Не удержишь улетит
если оно есть-то его не заключить
в согласии с собой!
Не думать о нём.
в мягком знаке
Эндорфины....
в СЧАСТЬЕ.
В Боге
Семья