Ария Сим

Ну и как жизнь? Удалась?

Ответы · страница 2
Андрей Серов

Да! идёт потихоньку!

Ария Сим

ну и чудненько! Да и чтоб дальше - не хуже! 🙂

Свиридов Михаил

Пока на 50 процентов

Ария Сим

а у меня в субботу выходной, мне бы завтра пережить 🙂 Где трудишься?

Свиридов Михаил

В данный момент инженер, по бассейнам. А так это писец. Психолог, педагог, мент, строитель, автослесарь, и.т.д

Ария Сим

у меня тоже богатый послужной список - учитель, юрист, агроном, спасатель-переговорщик, а на сегодняшний день - финансит 🙂 Жить захочешь, еще не так раскорячишься 🙂

Ария Сим

конечно! как-то надо в жизни лавировать, потому как никто не придет и печенько в клюв не положит...

Ария Сим

ааа! у меня планшетка садится! Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся зайчики на поляночке! 🙂

Любка Котелок

местами и частично

Ария Сим

надеюсь, не задним местом, но большей частью? 🙂

Любка Котелок

а,все и всегда наверно и не бывает,чтоб ОК,в одном находишь,в другом теряешь

Ария Сим

ну да, не бывает всё и сразу... а хочется! 🙂

Любка Котелок

но не бывает,лучше не настраивайся,чтоб горько не раастраиваться

Любка Котелок

удачи!она не помешает,авось повезет.

Ария Сим

и вам исполнения всего самого фантастического в жизни!!

Ar@mis Kuralessoff

А то... На все 100...

Ария Сим

По-хорошему завидую! Буду стремится ! 🙂

Ar@mis Kuralessoff

Завидовать не надо... Стремиться нужно..

Ария Сим

так я ж по-хорошему... Белой завистью, так сказать..

Ar@mis Kuralessoff

Аааа.... Тогда я "ЗА"... 😄

Ария Сим

Собственно, мне тоже грех жаловаться, но еще есть, куда тянуться 🙂

Юрий Набока

Фаталист я !

Ария Сим

ну и как, фатум и рок пока не обижали? 🙂

Юрий Набока

30, 29 ,27 детям . Пою в церкви .Обожаю работу .Правда не богат совсем На костыле 3 года .

Ария Сим

отлично! детей вырастили, любимая работа, ходите на костыле, а не лежите парализованным.. конечно, удалась жизнь!!!

Юлия Домаш(Ногайдели)

даже больше

Ария Сим

ну и отлично! так и продолжайте!

Виктория

Да...........

Виктория

Спасибо!!!! Вам того же!!!!!!!

Ирина Прус

Конечно

Ария Сим

Ну и отлично! Так держать!

Ирина Прус

Будем главное больше оптимизма!

Ария Сим

соглашусь с вами на 100% !

Сергей Сергеев

конечно

Ария Сим

ну и чудненько! Дай Бог, чтоб и дальше не хуже! 🙂

Александр Дикий

Неа....

Александр Дикий

Чо абзываимся то?)))))) это констатация факта...Вы хочите чтоб я Вам соврал?))))))

Ария Сим

да ка-то грустно прозвучало..

Се
Серафима

нет

Ария Сим

и почему, если не секрет, такой печальный вывод?

Се
Серафима

ну нет такого ощущения, работа нелюбимая

Ария Сим

а поменять работу если?? Или научится и от нелюбимой получать удовольствие? у меня именно так и происходило - из нелюбимой- перешла в терпимую, потом в интересную, потом в хорошую, а теперь она любимая..

Се
Серафима

да, тоже надеюсь на такой переход.

Ария Сим

мне понадобился на адаптацию почти год... а так реально, подумывала об увольнении. А где работаете?

Закир Мулахметов

нет

Закир Мулахметов

не мы таки--жисть така!!БЯКА!!!!!!!

Ария Сим

чем же вас жизнь так обидела? Может. дело в восприятии?

Закир Мулахметов

ага,рогом упираешься,чтобы лучше зажить,а жизнь тебя все ниже плинтуса опускает---кайф!!и какое к ней восприятие иметь!!??? 😢 👿 👿

Ария Сим

возможно, не там и не в то место упираетесь... 🙂