Добрый Лев

https://www.kp.ru/daily/23794.5/58979/. Что скажите? Как вам информация?

Ответы
Кот Кот

Сегоднешнии мир и так плон элоев.. Они почти на каждом шагу.. Но кто сможет увидеть истинную красоту..

Ве
Весна

В семье не без уродов. Богатые тоже плачут. Так было, так будет. Но частично прогнозы верны

Шум Дождя

фигня... 90% браков по залету... а залет - по-пьяне... так что не сбудется.

Добрый Лев

не понял логику

Бастиан

Скорее всего так и будет.

Акира Куросава

промолчу . можно .

Акира Куросава

Жаль, сюда не приносят письма.

Добрый Лев

Для чего? Вы можете конкретизировать. или вы шутите?

Акира Куросава

Ночь на дворе . Барская лжа .

Добрый Лев

Серьёзно поясните?😭😭😭

Акира Куросава

Тупею. Хочется Генделя и пару чашек черного кофе. И томик Лейбница в руки.

Nikola Mahkov

-это про что?--

Добрый Лев

Про будущее

Котэда

и шо там?

Добрый Лев

Прочтите. там прогноз далёкого будущего. Я правда не совсем в это верю, инфа из 2006 года.

Котэда

а я вообще прогнзы игнорирую. Все врут однозгачно

Добрый Лев

Во 1). Кто как.
Во 2). Можно и почитать, либо послухать интереса. либо саморазвития какого-то ради.

Котэда

ну да, можно. Но нужно -ли?

Добрый Лев

Кому как, у всех раная жизнь и судьба.

Котэда

точнчо

Добрый Лев

ага.

Ча
Чалзатмаа

Бред

Добрый Лев

Почему?

Ча
Чалзатмаа

Такое невозможно

Добрый Лев

что конкретно?

Ча
Чалзатмаа

Всё