Тэо Лунин

Все наше движение-Жизнь
Есть борьба Жизни и Смерти.
Побеждающий – живёт.
Побеждаемый умирает.
Жизнь знаем,
Смерть нет!
Жизнь, правда,
Смерть ложь! (Г.Д)

Ответы
Галина Д

Долго думала над сказанным. Смысл понимаю , а слов не могу подобрать чтобы описать! Я как собака- все понимаю, а сказать не могу. Может потом, как нибудь, я расскажу Вам, что я была ТАМ... и там было прекрасно, спокойно и солнечно... но оттуда меня вернули, сказали что мне еще рано!!! ✨🎇🎆

Розалия Файзуллина

Я ВАС понимаю,Галина. И я была под наркозом.

Галина Д

Это была клиническая смерть. Не наркоз.

Розалия Файзуллина

Поэтому я и сказала правду....я только летела по коридору к свету ослепляющему

Тэо Лунин

Умно.. Не гоже о себя так плохо говорить(((((.. А далее, из-за уважения глубокого к Вам. без вашего позволение,,Я. промолчу, ибо это интимней, даже, самого Интима, поэтому, вообще не для Публики вообще!🌹🌹🌹🎼🌻🌻🌻🍾🎻. Плач моя Скрипка дорогая, плач((((((((((((

Розалия Файзуллина

Полонез Огинского подойдет.

Галина Д

Думаю нет... это рояль. А вот Паганини будет в самый раз!

Тэо Лунин

Это было для Галины Д. -Автора ответа. А остальные мимо, пожалуйста, пройдите. Не путайте Карты

Надежда Тарасенко

На земле всегда идет естественный отбор, выживает сильный..Человеку дан разум, только он использует его на уничтожение себе подобных...Ради чего ??? Люди придурки...

Тэо Лунин

Да!! Да!! Спроси себя!! Вы правы!

Маргарита Туркова

Что наша жизнь? Несчастный случай!
Напиток страсти, остро-жгучий,
Восторг пленительных созвучий,
Да ужас смерти, черной тучей
Висящий над рекой бегучей.(В.Б.)

Зоя Чурсина

Умрут все,увы , в разное время, чтобы не писали.., а это красивые стишки.

Тэо Лунин

Хорошо!

Надежда

ПОБЕЖДАЮЩИЙ НЕ ТОТ КТО УБИЛ А ТОТ КОГО УБИЛИ....ОТТУДА ОН И ОТОМСТИТ.

Света Чиркова

Это что на Католическое Рождество такие глубокие мысли посетили?

Валентина Подгайченко

Я тоже так думаю---смерть лож!!!!!!!🎄 🤗 🥂

Татьяна Зимина

ЖИЗНЬ БЫВАЕТ СПРАВЕДЛИВА ИЛИ НЕТ А СМЕРТЬ ЕСТЕСТВЕННА

Татьяна Мороз

Смерть тоже есть .Сына похоронила - знаю

Людмила Мухорина

ничего мы не знаем? всё только домыслы.

Тэо Лунин

И ты Домысел??

Людмила Мухорина

и я тоже? всё пошли последние дни я больше не буду на сайте. Всего Вам хорошего!! а главное здоровье!💋

Тэо Лунин

Умница🌹 БлагоДарю.. Я вам.. БлагоПолучия Вам в пути..Я желаю🎼🍷

Валентина Соколова

Как это смерть ложь. Если она бывает.

Розалия Файзуллина

Смерть-переход в другое состояние

Тэо Лунин

Народ! Вы, что городите тут? К Вам-Ты что Умирала? О Смерти не знает ни кто. А кто знает, ТОТ уже не скажет((((

Розалия Файзуллина

Я много читала об этом. МОРУА. Жизнь после смерти.

Тэо Лунин

Кратко и Утвердительно!! Всё Это х.ерня, даже без масла

Розалия Файзуллина

А для меня даже с икрой

Тэо Лунин

Хорошо. Кушай

Нина Савина

🤝 🐕 🎄

Сергей Фокин

смерть истина

Тэо Лунин

А ты, разве знаешь Истину??? Ты даже и Смерти не знаешь!!

Сергей Фокин

смерть я видел и ходи рядом с ней два года

Тэо Лунин

Хорошо. Понял. Не буду тебя напрягать. Но сочувствую!!!🌹🎼🍷

Тэо Лунин

Доброго Здоровья тебе. Сергей..Я желаю🌻

Сергей Фокин

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ⛄ 🌪️ ❄️

Вера Свежинцева

смерть - ложь