Сам Андерс'н

Надолго можно путешествовать в свою память? Путешествуя вы ищите там доброе, зная что будущее всегда хуже?

Ответы
Оксана Алферова

Глупости. В памяти находится то, что держит на плаву. То, что греет душу. Всякое было. И когда совсем серо, всплывает: бывало и хуже. Выберешься. Всё обойдётся. Ты не один

Сам Андерс'н

О, насчёт очевидного ничего не очевидно.))

Оксана Алферова

Оооч даже очевидно. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза - увидит))

Сам Андерс'н

Говорят что китайцы представляют все наоборот. Я вижу Оксану! - Оксана видим меня(кит.) И где тут больше очевидного?

Оксана Алферова

Андерсон - уж, прости моё хамство, ты - философ)

Сам Андерс'н

Алаверди, grazie caro!

Са
Сара

Я путешествую надолго, сколько всего доброго, дружного, обоюдного уважения и любви я там встречаю, нет почти никого

Св
Светлана

Если настоящее это в будущем ваше прошлое, то оно должно быть очаровательным, есть повод радоваттся

Solar. System

Неправда,будущее интереснее и другое где то лучше ,

Solar. System

Но море есть .Морской прибой ,песок, лежишь себе ... класс.Лучший отдых--море ,можно и океан.Раньше был Крым любимый ...

Сам Андерс'н

Крым и сейчас есть, любите сколько душе угодно

Solar. System

Поехать на могу.проблем много.а до войны два раза в год ездила

Сам Андерс'н

Какие проблемы, говорят многие едут?

Solar. System

Блок посты ,сейчас корона

Галина Мителкина

У стариков и пожилых только и остается, что память!

Ольга Петровна

Вы не правы, я с каждым годом живу лучше.

Сам Андерс'н

Баба Яга?

Аг
Агафья

Всегда ЛУЧШЕ. ПРОВОЗГЛАШАЙ ДОБРО.

На
Надежда

Сроки выбирают все сами и свои. ))

Ольга Шишкина

не надолго ...

На
Наблюдатель

Сам Андерс'н

Геннадий Витальевич Чичеров

ищЕте

Alexander Moiseev

НЕТ