Татьяна Тренина

На выпускной тратится куча денег на наряды,бывают суммы немыслимые.Но это уже не изменить..Теперь выпускной в детском саду теперь вошел в моду и родители опять хотят повыделываться,кто кого....Что следующее?Кто круче оденет новорожденного??

Ответы
Александр Мамедов

"Россия всегда жила с мессианскими идеями, которые придавали ей исключительно важную или даже уникальную роль в истории человечества. Святая Русь, Москва - Третий Рим, затем авангард человечества, который приведет к светлому коммунистическому будущему, - говорит Аккерман. - После распада СССР россияне почувствовали себя сиротами. Гениальная задумка Путина состояла в том, чтобы снова вернуть им гордость за их советское прошлое, смягчив и сгладив его так, чтобы преступления прошлого стирались или отвергались, а коммунистическая идея заменялась советским патриотизмом".

Татьяна Тренина

Опять лозунги?Путин дал свободу нравам!Что хотят,то и творят и ничего им за это не будет.Где вы увидели гордость за страну,среди молодежи?

Александр Мамедов

Статья 19 Конституции России гарантирует „равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям“. В этой связи предложение о выделении части граждан по профессиональной принадлежности обращением к ним „господин“ противоречит Конституции России и неприемлемо», — говорится в ответе МВД.

В Минобороны также заявили, что отношения между военнослужащими строятся на основе взаимного уважения.

«Термин „товарищ“ в ВС России употребляется в значении „союзник“ („друг“).

Александр Мамедов

9 мая 2017 года юнармейцы впервые приняли участие в параде, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Два парадных расчета движения общей численностью 240 человек прошли по Красной площади в Москве.
Движение выпускает печатные издания: еженедельную газету (тираж — 10 тыс. экземпляров) и ежемесячный журнал "Юнармеец" (5 тыс. экземпляров).
В настоящее время действуют 85 региональных штабов движения (по одному в каждом субъекте РФ) и 1,6 тыс. местных отделений.
На 21 февраля 2018 года в Юнармию вступили почти 192,6 тыс.

Татьяна Тренина

Вы не устали писать про газетные факты?

Александр Мамедов

ЭTO гордость!!!!!!!

Александр Мамедов

Книга Бушкова "Сталин. Ледяной трон" явно выбивается из ряда последних "изысканий" на тему. Нет, автор не оправдывает репрессии тридцатых годов. Но он далек и от нынешней фальсифицирующей тенденции, когда все жертвы представляются невинными агнцами. Взять, например, реабилитированного "великого полководца" Тухачевского, достигшего блестящих высот карьеры в Красной Армии.

Св
Светлана_Светлана

Ну так то да, много родителей устраивают ляльке год зовут всю родню с деревни и под это берут кредиты. У бурят праздник год ребенку называется Милан, и не дай боже не раскошелится. У армян также тема.

Muza

эту моду продвинули те, кто хочет продать свой товар. Народ, как всегда повёлся. А нет, чтобы всем коллективом, посадили рощицу, или собрали деньги для какогго-нибудь доброго дела.

Светлана Войцеховская

Да, вчера в детсаду был выпускной...Внучке накрасили глаза,ресницы,губы,сделали прическу в парикмахерской и надели бальное платье !! Зачем этот карнавал......

Сергей Остёрский

Повыпендриваться родителям друг перед другом.

Николай Дубинин

...ярмарка тщеславия

Ан
Андрей

В Турции учитель,очень уважаемая профессия и платят им хорошо.Местным учителям не дарят цветы родители.Потому что по их меркам это взятка.

Сергей Гущин

Дальше могила. Для всех идиотов.от статуса и количества бабла не зависит.у этой игры финал предусмотрен один.

Na
Natali

Точно. У нас у старшего вообще некоторые родители предлагали выпускной сделать после ясельной группы☺️

Скорпион Иванович

Как известно дурь и тщеславия-безграничны и это всё от от сутствия культуры мышления и поведения!

Надежда Тимофеева-Радаева

Там повыделываться труднее,с роддома выпускают поодиночке,как с зоны......

Андрей Берзенин

Эпоха пользы. Кали- Юга. Время потребления и стимуляции потребления

Та
Татьяна

Больных на голову везде много. Не надо обращать на них внимания.

Ал
Александр

Точно! Зачем? Грохнуть бешеные деньги на суточную гульбу.

Владимир Март

Понты у нас в народе есть! Эта дебильность всегда была.

Mарго Беккер

Лююдям свойственно, про ПРИРОДЕ, своей, доминировать!

Людмила Коваль

Значит живут не по возможностям ,а по потребностям

Сергей

Или кто круче произведет зачатие ребенка !!!!!

Не
Нежная

Джигурда, а кто его переплюнет?!

Лев Дувидович Перкис

У внучки был выпускной из начальной школы.

Владимир Шитов

это впереди из роддома кто кручк встретит

Ку
Кукулькан

Такой бред уже давно)))) и на крещение тоже

Лариса

Чем беднее страна, тем богаче праздники.