Евгений Бриг-Снежин

"...Я давно уже открыла, что людей легче заставить плакать или ахать, чем думать..."!?)
- отлично сказала!? - © Голда Меир

Ответы
Law Abiding Сitizen

5й премьер министр Израиля

Евгений Бриг-Снежин

........Современна одесская мудрость:- "Каждая эпоха имеет своих королей и своих шутов!!?)

Law Abiding Сitizen

Кесарю кесарево

Евгений Бриг-Снежин

верно.- 🖼 а БОГУ - Богово!...

Law Abiding Сitizen

верно

Евгений Бриг-Снежин

🖼
Последняя надежда ещё не безысходность — в пустых сердцах всегда найдется место для любви.
© Иван Пьянов

Св
Светлана

Это точно!

Ни
Ника

👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼На дискотеке. У барной стойки сидит девушка. К ней подходит парень: — Девушка, а Вы танцуете? — Да. — Тогда пойдите, потанцуйте пока, а то мне стул нужен.

Ни
Ника

🤭

Ни
Ника

Красиво. Он кисленький. Я в малом возросте с братом ели его.

Луиза

да