Евгений Антонюк

Все войны развиваются одинаково. Меняется оружие, но принципы, по большому счету, остаются неизменными. Есть агрессор, который пытается изменить устоявшийся ход вещей и забрать то, что ему не принадлежит. Оценка действий агрессора также имеет свою традицию и черты.
Прочтите эти три цитаты киевлянки Голды Меир (урожденная - Мабович), которая с 1969 по 1974 год была премьером Израиля. Вы сами убедитесь, что ничего в мире войн не меняется, где бы они ни происходили.
«Те, кто первоначально наносит вред евреям, обязательно позже будут наносить его другим людям; так было с Гитлером и так происходит с арабскими террористами»
„Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“
„Мы всегда утверждали, что в нашей войне с арабами у нас есть секретное оружие — полное отсутствие альтернативы… Египтяне могут бежать в Египет, сирийцы — в Сирию. Мы можем бежать только в море, а перед этим есть смысл и дать бой».

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем они только? смерти детей, отцов и дедов, почему нельзя договориться просто)

Татьяна Ковалева (Павлова)

мои маленькие

Евгений Антонюк

вот и отлично, что вы себе ответили

Татьяна Ковалева (Павлова)

я говорю о правительстве что им нужно договариваться, а вы не поняли и начали наводить смуту! читайте внимательнее пожалуйста

Евгений Антонюк

с террористами не договариваются. Какую бы из сторон вы не назвали террористами

Татьяна Ковалева (Павлова)

терроризм это 3 звено

Ма
Марк

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

ап
анатолий попов

😧....................😩

Nikola Mahkov

да уж!--

Марго Беккер

👍👍👍