Екатерина

🖼 ...а вы знаете , что в космосе сейчас находятся 3 человека и один из них россиянин?! 🖼 Экипаж МКС в лице: Олега Скрипочки, Джессики Меир и Эндрю Моргана, поздравил нас с Днём Космонавтики!))))

Ответы
Пётр Ермаков

Спасибо им за поздравления! каково же там Джессике? Есть ли у неё отдельное пространство? ... она же женщина...

Екатерина

я думаю об этом думали )))

Марат

Решение сложных проблем сейчас не под силу одному государству. Могут совместно работать.

Марат

Дедушка Маркс прав - бытие определяет сознание.

Екатерина

он не прав...прав великий грек-Платон...говоривший: "Идеи правят миром"

Марат

Это уже о социуме, который складывается из разных людей.

Екатерина

бытие определяет сознание...это нормально для пещерных людей..

Марат

Тогда мы живем среди пещерных людей.

Натка М_Мак

Надо же, какой «плотненький» дядечка. Я думала, у космонавтов все с весом оч строго

Екатерина

наш просто ширококостный....не худосочный..

Николай Песоцкий

Ага. Виден один русский флаг, второй у американки. А третий кто?

Екатерина

🖼 Они оба американца из НАСА)))

Николай Песоцкий

Я уже давно не интересуюсь этими полетами.

*********

и что они там делают . так просто летают и всё .

Екатерина

это нам с балкона так кажется

*********

в советское время . изучали луну . выходили в космос . что то открывали новое . а что сейчас всё изучено . выход в космос не ново . сейчас летаю люди как туристы за деньги . может полететь любой плати и лети .

Владимир Чураков

Прямо "Планета обезъян" материализуется... )))

Екатерина

в смысле?

Владимир Чураков

Улетели... А когда прилетят обратно, люди вымерли и обезьяны правят планетой.

Екатерина

тьфу ...тьфу на Ваши слова..

Владимир Чураков

Не поможет... ))) Там их, кстати, тоже трое было. ))) _ Катя, не переживай. ))) Это стёб. ))) Юмор у меня такой... Жутковатый. )))

Екатерина

ок..

Щелин Серёга

а может это фейк?!... как и про астранавтов......

Екатерина

https://rg.ru/2020/04/12/video-ekipazh-mks-pozdravil-rossiian-s-dnem-kosmonavtiki.html

Щелин Серёга

там тоже снимали, правда в офисе....

Екатерина

по ссылке пройдите..

Щелин Серёга

зачем?!... если никто из наших космонавтов не опровергает, что штатовские "астронавты" не были на Луне, то мне это кажется ооооочень странным!!!.... а не существует ли обоюдный сговор....... а наснимать. что угодно можно....

Щелин Серёга

вот и давите лыбу........

Надежда Тихонова

Интересно на каком языке они общаются?

Екатерина

ну, то что они знают английский все -не сомневаюсь..

Надежда Тихонова

А почему бы не снизойти и не выучить язык хозяев станции?

Екатерина

эта станция международная..

An
Andy

До сих пор летают там...Однако!!!

Екатерина

в ноябре 2019 полетели..

An
Andy

Мама дорогая..И шо же ещё там высиживать?

Екатерина

Да..там интересно!!!

An
Andy

Я лично там не бывал,и посему не ведаю за тот интерес...

Gemello

Они надеюсь на карантине ?

Екатерина

они выше всякой гадости)))

Gemello

Конечно выше ...400 км над Землёй ...эТТо тебе не хухры -мухры!

Леди Мила

самоизолировались!😂

Екатерина

да..."мы полетаем, пока вы чешитесь")))

Леди Мила

А другие должны вернуться..

Владимир Белокобыльский

Спасибо!

Екатерина

🖼 О.Скрипочка....-вот угораздило иметь такую фамилию..

Евгений Дмитриев

Океюшки.

Игорь Минякин

урааа!!!

Nikola Mahkov

-ой-