По
Потёмкин.

А ведь это намного лучше любой политики?

Ответы
Алина N

Вы первый Мужчина, который выразил благоразумное мнение👏аплодирую стоя!🌹👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алина N

Это Вам благодарность. В мире столько интересного, но упёрлись в этих вояк, а жизнь проходит мимо...готовы убить того, кто не согласен с их мнением🤬

По
Потёмкин.

Войны Бог посылает тем кто их заслужил.

Алина N

🤝

Ан
Анна

А нашей музыки что нет? Ну тащись под западную.

По
Потёмкин.

Если дебилы ублюдки используют музыку как средство зомбирования это уже ваши проблемы, на меня это зомбирование не влияет.

Ан
Анна

Это не дебилы, а грамотные враги и они знают как влияет музыка. Вот Битлз-это же отстой. Я лично в конце 90-х два диска их прослушала, думаю, что за мания на них, и из всех песен штуки 4 более менее, а тексты, аж стыдно стало за них. Вот АББА, хорошие мелодии, а тексты отстой. Сам посмотри.

По
Потёмкин.

Для меня есть хорошая музыка и плохая.

Ан
Анна

Вот мне нравится 5 симфония Бетховена, но не понимаю её что делать? А 2 симфонию Рахманинова чувствую и Чайковский понятен

Владимир Ткаченко

реально круто играют!👍👍👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любовь

Спасибо....Потёмкин !👍🤗

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Любовь

Принимается !

По
Потёмкин.

Хорошо.

Любовь

👍🤗

..

Конечно

Эвелина

Супер!!!!!!обожаю Дидюлю

По
Потёмкин.

Я против музыки как бытовухи, музыка должна быть как праздник, а часто праздник превращается в обыденность.

Эвелина

И что ,вы музыку слушаете только по праздникам?

По
Потёмкин.

Не музыку по праздникам, а музыка как праздник.

Эвелина

Значит у меня праздник каждый день ,я без музыки жить не могу )) Спок ночи

По
Потёмкин.

Праздник каждый день это уже не праздник, а обыденность. Спокойной ночи.

Ол
Ольга

конечно лучше

Света Дмитренко

👏👏👏

Далеко Не Идеал...увы(

👍👍👍

Даниил ....

Как

Ча
Чарли

Да