Игорь Фолимонов

Всегда спросить хотел, зачем люди ходят смотреть на Ленина в Мавзолей? Просто не вижу в этом смысла (хочу сказать сразу, что этот вопрос витал давно)

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

Чудо такое...как такой тщедушный упырек смог разрушить Империю которую создавали веками

Игорь Фолимонов

Правда есть одно но, на тот момент империи, уже как государства не было

Бабайкин Юрий

Слабый царь и гибельное участие в 1 мировой...

Игорь Фолимонов

Есть ещё одно но, последний русский царь, был не Николай

Игорь Фолимонов

С чего это? Империя не проигрывала эту войну между прочим

Бабайкин Юрий

За то развалилась-империю просрал

Игорь Фолимонов

Да нет. Ему помогли

Белова Наталья

не знаю. моя точка зрения такова,пора уже закопать,а то носятся как со списаной торбой!!!!!

Тамара Блинова

Люди идут как в музей просмотреть залы с картина прошлой эпохи так и мавзолей с Лениным

Елена Бабкина

в детстве таскали потому что так положено-совдепия, а сейчас ничего такого я не смотрю

Gohar Safaryan

это просто модно...я ненавижу его..и некогда не зайду посмотреть на него🤨

Игорь Фолимонов

Не, Москву не люблю

Игорь Фолимонов

Там не был

Gohar Safaryan

а где были? где вы живете? город

Игорь Фолимонов

Ну в Москве был проездом

Игорь Фолимонов

Я не из городп

Alisa Warshavsky

Ни разу не была!!!!, Но точно знаю, что пока он там лежит, он не воплотится в новое тело!!!

Людмила Забоева

Наверное всем интересно: что за человек сделал такой переворот.Просто любопытство

Ирина Олейник(Новичкова)

Думаю просто интересно посмотреть на ссохшуюся плоть главного комуниста России..

Та
Татьяна

Я никогда не ходила в Мавзолей и мне это не интересно. Я тоже не вижу в этом смысла.

Svetlana Kapshaninova

по разным причинам,в основном.люди не из Москвы. Разные ответы могут быть на этот

Ек
Екатерина

Я сколько раз была в Москве,не попасть балл,а хотела сама не знаю,почему...

Алевтина Недорезова

ДЛЯ КАЖДОГО СВОЁ. НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙ...

Игорь Фолимонов

А не то что?

Игорь Фолимонов

Опана, хамить решили? Жаль в рыло не дам, потому что женщина.

Алевтина Недорезова

РЫЛО У ТЕБЯ,,, А У МЕНЯ ЛИЦО... И ОО СОЗДАНО НЕ ДЛЯ ТВОИХ ПАГАНЫХ РУК ... ШВАЛЬ ПАРШИВЫЙ ...

Игорь Фолимонов

Ух ты. Хамло вонючее.

Svetlana Kapshaninova

и сейчас продолжает витать,я уже несколько раз на него отвечала....

Игорь Фолимонов

Блин, да пропустите и все.

Svetlana Kapshaninova

Вот так я и сделала,только не сразу...

Владимир Асиновский

Сейчас не знаю. А при Союзе нас так воспитали. Ленин Ленин Ленин !

Svetlana Kapshaninova

в основном,немосвичи ходят,приезжие гости столицыА уж зачем.....

Svetlana Kapshaninova

Главное - понять для себя,нужно ли это или нет...

Svetlana Kapshaninova

тогда зачем лишать себя удовольствия пройтись по Красной площади??

Игорь Фолимонов

Не пойду

Svetlana Kapshaninova

Я и не настаиваю. каждый волен делать что желает,особенно в свободной стране.

Лопатина Марина

Посмотреть, как Ленин выглядил. А зачем люди ходят на кладбище?

Игорь Фолимонов

Вы не путайте с кладбищем

Tony Simons

Может, встретиться со смертью, когда тебе ничего не угрожает?

Лорик

У меня даже желания никогда не возникала сходить в Мавзолей

Колючка-Это Я)))

Никогда не хотела этого делать,бывая в Москве.Кощунство это

Софья Белоусова

Интерес ими движет.Посмотреть на Вождя революуии. И только.

Игорь Фолимонов

Некрофилия