Полувековая Дама

Помните в детстве нас часто спрашивали-объясни зачем ты это сделала ведь знала, что нельзя? (к соседу за яблоками, убежала купаться на озеро, сломала что нибудь, съела банку варенья вместо того, чтоб есть щи...). Я никогда не могла объяснить очевидное... А сейчас что вы делаете такого, очевидного, но вас спрашивают - зачем???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ну сейчас то вроде мозги чуть чуть появились. отчет в действиях пора отдавать. Вот зачем с соседкой разлюли замутил сам не пойму, не говоря о жене.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раньше, это было очевидно, поскольку вас контролировали! Сейчас свободы больше

Барон Де Гофмансталь

Ничего нелогичного не делаю. А разве может человек за 50 делать глупости?

Анна Гро

Меня никогда ТАК не спрашивали )))) Я бы по любому что-нибудь соврала )))

Анна Гро

Я скромно молчала, Натали )))) Слишком любила родителей и обижать их не хотела )))
А если учителя спрашивали )))))) Что-то типа того, что ты сказала и отвечала ))

Та
Таня

Когда встретимся, спрашивайте меня чего хотите🤝😊🥂

Анна Гро

Договорились )))

Та
Таня

🤝🤝🤝👍😊

Николай Скороходов

..зачем . зачем . ты снова повстречался . орел степной . казак лихой..

L….

Не спрашивают))) опасно это! Я же могу и ответить на вопрос)))

Михаил Школьник

Господь о том же спросил Еву... Ответа до сих пор нет

Леди Мила

Сейчас уже не делаю.. а раньше - азарт, адреналин..

Ивник Ивников

Зачем объяснять очевидное, когда дело сделано?!?

Полувековая Дама

Бывает надо... У вас не спрашивают?

Ивник Ивников

Бывает, что спрашивают...

Владимир Литяйкин N

Замечание- вопрос "Зачем"- самый сложный у нас

Полувековая Дама

Да. И не говорите

Владимир Литяйкин N

Молчу- как рыба об лёд

Полувековая Дама

Неееее. Не надо

Владимир Литяйкин N

А целоваться?

Полувековая Дама

Здесь!? Да с радостью 💋

Валерий Киселев

Если доверять очевидно, то я делаю очевидное.

Viktor Dratch

Просто живу празднуя жизнь в одиночестве...

Fenix🇱🇹

Ни кто ничего не спрашивает уже давно

Кы
Кызыма)

Меня уже никто не спрашивает "зачем".)

L….

Просто стоят и смотрят на тебя в ступоре охренннвшие 😳

Кы
Кызыма)

Это сначала.)) Потом все привыкают.)

L….

😁

Сергей Янков

Ни скажи! Разве можно привыкнуть к искажённому, сквозь линзу дна трёх литровой банки, лицу L..., завершающего поглащения варенья?)

L….

😏

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Ушло то время золотое...!

Беггер Ликий

дурацкий вопрос

Беггер Ликий

не извиню... это просто глупость несусветная, сидеть в своей норке, как человек в футляре..)

почему не ходите? вирусов боитесь? паранойя у вас?

Полувековая Дама

Мне нравится, когда человек умеет словами аргументировать свои убеждения

Беггер Ликий

мне не нравится, когда человек увиливает от вопросов

Полувековая Дама

От ответов, вы наверное, имели ввиду

Беггер Ликий

увиливаете от чего угодно

На
Наблюдатель

ничё. я спрашую

Геннадий Голубев

Сочиняю песни

Анатолий Лапшин

Что то делаю.