Светлана Бубнова

Что такое одиночество?

Ответы · страница 11
Ме
Механик.

Вынужденное или специальное избавление от двуногих животных.

Борис Бабкин

Отсутствие вблизи людей, сходных по стилю и образам мышления.

Борис Бабкин

Иногда. Чаще очень грустно.

Sergey Balashov

...не знаю...думаю это когда человеку абсолютно нечего делать...

Владимир

Это самая последняя стадия лени. Про болезни мозга не говорю.

V-Враг Незалёжности - Z

это когда некому сказать здраствуй и в ответ услышать тоже....

Лю
Людмила

Такого не существует. Человек всегда имеет мысли и дела свои.

Татьяна G

не знаю...я люблю людейй.... это состояние мне не присущщщщще....

Ирина

Не дай Бог,когда ты никому не нужен и тебе не о ком заботиться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я, например, на яхте, в одиночку ПЛАВАЛ 3 месяца... нормально..!!

Валентина Денисова

ЗдОрово !!! Завидую!!! Разговаривали сам с собой ?

радио - было...на стоянки - заходил..да и в магазин - за хлебом.!!!

из Балтийского.....в Каспийское море... 8 000 км...!!!!

вышел на пенсию в 1990 году (военный)..и поехал...!!!

Валентина Денисова

Я тоже, как пошла пошла на пенсию, стала всё лето жить на даче: с мая по сентябрь... Кайфую... Иначе не объяснишь !

Евгений Ремешевский

когда сидишь за компом и задаешь вопросы не понятно кому.......

Максим Пилипенко

Это когда к тебе даже спамы на электронную почту не приходит

Любовь Яворская

Образ жизни сильного человека,полагающегося ТОЛЬКО на СЕБЯ!

Стас Васильев

Это когда тебя окружает пестрая толпа и обратится не к кому.

Константин Карлов

да вот присутствуешь здесь и думаешь: сплошное одиночество

До Г

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

До Г

Сие творение смердит, а писарь охальник."

Лена

Эт на каком сейчас вы языке со мной?

До Г

..Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть...

Лена

Ой мамочки...от куда вы такой свалился на меня на ночь глядя!?????

До Г

ВЕЛЬМИ ПАЧЕ ПАКИ БЛАГОДАРСТВУЮ

Андрей Кочергин

Одиночество сволочь и сука если верить нашей эстраде ☺️

Рытzарь Дня

ходишь по дому без трусов и разговариваешь с телевизором..

Рытzарь Дня

хыхыхыхы

Рытzарь Дня

ну это смех такой..возрастной))

Маркиза Простая Баба

А, уже радует, что не хекаешь😀😀😀

Рытzарь Дня

как товарищ Сухов?

Маркиза Простая Баба

Товарищ Сухов вне конкуренции.

Рытzарь Дня

... наш человек!

Вадим Гоголев

как вариант, это когда некому забрать твое тело из морга....

Юрий Суровегин

...не лежа бы вот так...а лежа бы в какой то позе или стояла....

Юрий Ерилов

Женщине это не грозит: есть дети, внуки... Мужчинам сложнее!