Светлана Бубнова

Что такое одиночество?

Ответы · страница 8
Владимир Забродин

Это когда в окружении множества людей Вы чувствуете себя никому не нужным.

Сергей Семенов

Когда ты предоставлен самому себе! Делай, что хочешь, никто рядом не стоит!

Галина

Сергей для тебя это хорошо ?

Сергей Семенов

Ну, конечно! Нет жены, хош - отдыхай, хош - голым пляши))

Ел
Елена

когда у человека нет семьи и ему от этого тяжело жить физически и морально

Marina Uvachan (Balueva)

Как в песне поёт Слава: Одиночество, сволочь, одиночество скука и т.д. и т.п.

Светлана Белозерова

Это не есть хорошо,но когда идиоты выносят мозг,лучше быть одному-аксиома.

Alisa Warshavsky

У каждого, свой подход к этому состоянию! Как для меня, то это, благодать....

Эдуард Лукьянов

Одиночество -это когда спать собираешься,а пожелать Доброй Ночи не кому !(

Ми
Мила

Каждый это понимает по своему....для кого одиночество, а для кого свобода!!!

Борис Смирнов

у всех по разному у одних не скем поговорить у других некого на ... послать

Элюра Алиева

СТАРУХА ИЗЕРГИЛЬ! ЛАРРА НАКАЗАН! ОН ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТЕНЬ И ОБЛАКО! ЭГОИСТ!

Александр Федянин

когда даже собака тебя не лизнёт,кот не мурлычет и только вороны каркают

Та
Танюша

Это когда проснулся среди ночи и не таясь идёшь проверять холодильник)))

Наше Благородие

мне 50

Та
Танюша

Тогда я спокойно могу говорить, Слава тебе)))

Наше Благородие

Говори, не стесняйся)

Та
Танюша

Неприличных речей и вопросов не будет!))) 🤪

Наше Благородие

ура!

Миша Вараксин

Это когда сидишь дома сам гладишь волосатую свою ногу и тебя завут Таня)

Миша Вараксин

Это пример)))) я лучше правкационно подойду к проблеме чем поддастся, ведь дела всегда могут быть гаразда хуже чем есть насамом деле!

Миша Вараксин

А вы видели как на вас смотрят мужчины!???

Миша Вараксин

Обратите внимание на ваше фото! Там один смотрит)

Миша Вараксин

Это я о том вам не надо переживать о одиночестве) !

Лена

Ааааааа:))))...ну да 👍🏻👏🏻

Haydarbek Bababekov

Это интересный поиск в дремучих джунглях себе подобных ... 🙏 🦂 🐍

Таня Таня

одиночество, это когда ты попал на остров... а там , кроме тебя... НИКОГО,,,,

Светлана Бубнова

мечта оказаться не на долго на таком острове

Таня Таня

ненадолго , это путешествие... а вот навсегда, одиночество....

Vladimir Rakivnenko

Это когда твоё тело - некому забрать из морга. Остальное всё - временное.

Галина Белявская

Интересно

Прохор Громов

Это когда, рядом нет любимого человека. Но он по жизни всем встречается.

Ники Бер

одиночество - это когда человек, которого ты любишь счастлив без тебя...

Владимир Воронов

Вокруг полно народу,а ты никого не видишь.Окунулась в свои думы тяжкие.

Любовь Золотарева

Это когда тебя никто не понимает и тебе "холодно" в кругу Ваших близких.