Алёна Весёлкина

Самые сексуальные мужики — не те, у которых орехом попа, и даже не те, у которых кошельки лопаются. Самые сексуальные — те, которые: «Так, не ной, я все решу» и идут и решают. Вот они — самый секс.😊

Ответы
Евгений Матвеев

Берёза в шелухе подставила бока, А ствол шершавый спину трёт в истоме, И только ты и я, в руке лежит рука, Соединяя наши кроны. Секундомер застыл, на старт взошла весна! Адреналиновые бури режут вены, И кофточка твоя в груди не сходится, тесна, а разум взяли в плен неуправляемые гены. Как мало надо нам, надежду и любовь, но как же бесконечно это "надо", прогалинки текут, и проникая в кровь, отрывистое "да" пронзает тишину разбуженного сада.

Алёна Весёлкина

Прикольно))))

Яковлев Сергей

вопрос решается. Через год - вопрос решается. через 10 лет - вопрос в процессе решения. А через двадцать уже и не нужно решать. Ну тут наверно проще деньгами наверно помочь. И опять все сводится к лопающемуся кошельку. Как ни крути деньги важная часть мужчины

Яковлев Сергей

то есть если упростить любовь (женщины) = деньги + мужик

Алёна Весёлкина

У меня не так😁

Яковлев Сергей

вы хотите сказать что вы особенная???

Алёна Весёлкина

Нет,я обыкновенная

Ольга

Согласна, Алёна. Сразу чувствуешь себя слабой и защищённой. И хочется в ответ приятность какую- нибудь сделать. Конечно неплохо было бы при этом, чтобы хоть какая- то попа была...😁

Иори

Те, которые решают и на кого можно положиться называются надежными. Надёжность и секс это разные понятия. Странно, что Вы этого не понимаете

Ми
Митяй

Такое тоже может быть. В этом и может быть проблема. А если изначально не относишься к человеку, которому можно доверять, то и проблемы нет

Алёна Весёлкина

Согласна)

Геннадий Криц

Какая удобная манипуляция. "Я все решу"..Только решать ему придется до бесконечности, потому что её проблемам не будет конца..))

Алёна Весёлкина

как же мужчинам бедным тяжело,всегда проблемы приходится решать))

Геннадий Криц

Но это на самом деле так. Дашь слабину, не заметишь, а она уже на твоей шее...Решил одну проблему, появилось еще десять итд ))

Владимир Свердлик

Бля... вам бы ваши проблемы решать вами придуманные и сотворённые. Суки! Самый сексуальный это просто любимый! Как и женщина!

Андрей Сашин

Если эти мужик обладает всеми этими Вами перечисленными качествами, но в постели ничего не может- будете с таким жить?

Алёна Весёлкина

У моего все вкупе😊

Андрей Сашин

тото же...

Ирина

Толку,еси в постели все может,а истерит и ноет больше,чем женщина.С таким и в постель не захочешь.

Ирина

Спасибо,Аленка.☕ 🍫

Сергей Б.

........." мнение Алёны Весёлкиной не отражает мнения всего женского населения России".👱‍♀️ 👩 👧

Алёна Весёлкина

Все мы разные😊

Ve
Vera

А Серёжа все не решает? Не золотая рыбка,значит? Как мы в вас ошиблись!

Сергей Б.

Бывает...☹️

Ve
Vera

Жаль.....

Qqqq Qqqqq

это по первости а потом опять у кого указатель на двенадцать, а не на пол третьего или на пол шестого

Сергей Жинжиков

так можно сказать жене..а не всем подряд...а здесь все сидящие женщины только и ждут этого..

Василий Захаров

Это уже не секс, а обыкновенное иждивенчество. Самый секс тогда, когда нет никаких забот.

Стас Васильев

у каждой тёти свои недостатки и соответственно мокреют от разных. С вами разобрались))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это юристы, агенты по недвижимости, сантехники и т. п. Мне всё равно, какого они пола.

Николай

Но если для вас секс, решение ваших проблем, тогда вы очень сексуальная женщина.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно каждый подстраивает под свои нужды какие то определенные слова 😁

Valentina

Руся,ты о чем?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Термины слов и понятия))

Valentina

☺️

Андрей Пажуков

Может так на решать,что потом...У каждого своё решение,но оно может совпадать...

Виктор Молчанский

Так если денег нет, как они решают проблемы. Ну если только мусор вынести...

Десант

Но почему тогда в жизни женщины любят именно первый вариант, а не второй?

Алёна Весёлкина

наоборот женщины чаще любят мужчин уютных)

Десант

Да это они потом уже так думают и поступают, а вначале выбирают первый вариант

Десант

Мы же тоже, мужчины, любим сначала по красивее выбрать, пофигуристее, а только потом уже поинмаешь, что обычная, хозяйственная, домашняя, заботливая намного лучше в роли жены

Алёна Весёлкина

это да))

Десант

😉🌹👍

Ал
Алексей

И причём здесь секс? Тоесть трахаться все ровно с кем, хоть с обезьяной