Ольга Белова

И не важно, сколько врагов перед тобой. Важно лишь то, что у тебя за спиной.

Ответы
Ruslan Wildman

Ну я понял вашу основную мысль. Но когда перед вами в реальности будет больше трёх человек, а за спиной стена,посмотрим, что вы задаёт.

Владимир Дергунов

как это не важно.предупреждён значит вооружён.

Валентин Трегубов

Чем больше врагов тем интересней жизнь

Ольга Белова

А Вы боец, мне думается)))

Ольга Белова

Дрыщи так не отвечают

Валентин Трегубов

И почему ?

Ольга Белова

Потому что дрыщ считается недостатком даже для самого дрыща и ему не будет интересней с врагами. Либо Вы признаёте свой недостаток, а это - сила, либо Вы скрываете своё достоинство

Валентин Трегубов

))) сп просветили

Ди
Диnno

Важно сколько их лежит за спиной? 😁

Ольга Белова

Можно и так

Сергей Юшин

Если тыл хороший,то враги так,мелочь

Сергей Руд

И важно что ты решил

Rostik Kotov(Достаевский)

дшк за спиной нужен

Игорь Думающий

А может быть КТО?

Ольга Белова

Может, но это более субъективно

Игорь Думающий

Возможно, я не совсем правильно понял значение слова "что"? Если имеются в виду : Родина, Семья, Справедливость, Правда, Вера ( те понятия, которые в нас пытаются "забугорные" представители дерьмократии убить и очернить), в этом случае я полностью согласен с Вашим высказыванием. 👍 👍 👍

Ольга Белова

Именно это

Алексей Бондаренко

Я с вами в этом полностью солидарен.Еще приятно когда с боку плече товарища

Алексей Миркин

А что за спиной?

Ольга Белова

Лично у меня дом, семья. У других не знаю.

Юрий Корнев

И это правильно

Даулетхан Жакенов

Любовь врагов

Ку
Кукулькан

и что там?

Ольга Белова

У всех по разному

......!

Это точно

Михаил Поляков

Это так!

Сергей Ильин

Точняк

Павел Примаков

это да