Завтра- суббота! Чем займётесь в воскресенье ?
Завтра- суббота! Чем займётесь в воскресенье ?
ЗАВТРА БУДУ В ПОЗЕ ТРУПА. А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЙДУ ПО ДЕЛАМ
хорошо )))
Пойду на "барахолку" искать бумажные книги.
)))))
Ещё не планировала...а завтра путешествие...
хорошо
планов никаких пока нет, время подскажет.
самой интересно где буду и чем займусь
ясно
и в субботу и в воскресенье работать
Спать, долго и принудительно )))
)))))
большой , большой секрет
хорошо
Буду выносить мозги...
))))
Тоже что и в субботу))).
Загадай желанье.....А лучше в полночь сойдёт?
В 12 !
Да.Все чудеса с этого времени начинаются.
Чудеса они в чем бывают?
В делах наших.
надо и поспать....
надо! до скольки
как захочется!!!...люблю это дело иногда...
ясно
на воздух всем
да!
Иду на лыжах!
играну в ПВ
ясно